Австралийские ученые рассказали, какие черты характера мужчин больше всего привлекают прекрасную половину человечества.

Эту информацию передает "24 канал".

Исследованием занимались сотрудники Университета Западной Австралии. Они опросили 214 студентов, из которых 70% являлись представительницами прекрасной половины человечества.

Средний возраст респондентов составил 19 лет. Добровольцев попросили оценить качества, которые они больше всего хотели бы видеть в своём потенциальном партнёре. Участники исследования должны были дать оценку важности красоты, ума, доброты, а также лёгкости в процессе общения. Студенты присваивали качествам баллы от 1 до 6.

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим
Показать еще

Результаты исследования показали, что все вышеперечисленные черты ценятся молодыми людьми, но всего должно быть в меру. Например, девушки подчеркнули, что не хотели бы видеть рядом с собой слишком умного или общительного партнёра. Следовательно, быть "посредине" оказалось выгодно.

Напомним, что с древних времен люди верили, что каждая родинка - это особый знак, который предрекает нашу судьбу. Зная значение родинок в каждом месте их расположения, можно понять, что тебе предначертано судьбой и какие у тебя есть склонности.

Родинки на лице

Родинка на лице означает, что человек творческий, импульсивный и эмоциональный. Такая родинка значит, что человек проживет яркую жизнь, достигнув немалого успеха на творческом и сценическом пути.

Интересно, что Мэрилин Монро специально рисовала мушку на лице. Это добавило ее образу особенного шарма и помогло добиться успеха в шоу-бизнесе.

Родинки на ладонях и кистях

Такие родинки говорят о целеустремленности их обладателя. Они говорят, что человек готов "идти по головам" ради своей цели, но часто остается одиноким, потому что выбирает работу, а не семью.

Ранее Знай.ua сообщал, как помириться с мужчиной каждого знака Зодиака.

Также Знай.ua писал, какие дни обещают невероятное везение всем знакам Зодиака в 2019 году.