С древних времен люди верили, что каждая родинка - это особый знак, который предрекает нашу судьбу. Зная значение родинок в каждом месте их расположения, можно понять, что тебе предначертано судьбой и какие у тебя есть склонности. Передает Clutch.

Родинки на лице

Родинка на лице означает, что человек творческий, импульсивный и эмоциональный. Такая родинка значит, что человек проживет яркую жизнь, достигнув немалого успеха на творческом и сценическом пути.

Интересно, что Мэрилин Монро специально рисовала мушку на лице. Это добавило ее образу особенного шарма и помогло добиться успеха в шоу-бизнесе.

Популярные статьи сейчас
Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Родинки на ладонях и кистях

Такие родинки говорят о целеустремленности их обладателя. Они говорят, что человек готов "идти по головам" ради своей цели, но часто остается одиноким, потому что выбирает работу, а не семью.

Если родинка расположена у основания безымянного пальца правой руки, скорее всего человека ждет много разочарований на любовном пути.

Родинки на плечах

Если крупная родинка расположена на правом плече это значит, что человека всю жизнь будет опекать ангел-хранитель.

Если родинок больше всправа, значит, человеку важна любовь и взаимоотношения, если слева - карьера и профессиональный рост.

Родинки на животе

Родинка на животе говорит о фиксации на сексе. Таким людям очень трудно контроливать свои желания и они могут становиться жертвами страсти.

Родинки на груди

Родинка на груди говорит о привлекательности человека для противоположного пола. Человек с такой родинкой никогда не останется один, его жизнь будет счастливой и удачной.

Родинки на спине

Такой человек - настоящий перфекционист. Он хороший соратник и друг, к тому же, обладает отличным чувством юмора.

Родинки на интимных органах

Если у человека есть знаки на ягодицах - он ленив, но ему все сходит с рук. Если у мужчин на половом органе — он честен, благороден и очень удачлив в браке. У женщин означает, что ее ребенок будет великим человеком.

Напомним, Зодиак предупреждает, каких свекровей стоит избегать.

Ранее Знай.ua сообщал, как помириться с мужчиной каждого знака Зодиака.

Также Знай.ua писал, какие дни обещают невероятное везение всем знакам Зодиака в 2019 году.