Астрологи посоветовали, как найти подход к матери мужа, принимая во внимание ее знак Зодиака.

С некоторыми звезды обещают невероятно простые отношения, кому-то придется немного подыграть. О полезных лайфхаках информирует ресурс ukr.media.

Тельцы

Таким свекровям свойственна терпеливость и не конфликтность. Но с ней иногда сложно найти общий язык. Любит, когда ее советы внимательно слушают и во всем соглашаются. Иногда следует прислушиваться к советам и принимать примеры из его жизненного опыта. Телец-свекровь плохого не посоветует, разве может надоесть желанием делиться опытом. Такие свекрови любят гостеприимство и порядок во всем.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Близнецы

Достаточно мирная и коммуникабельный человек. Она любит много говорить и на все найдется свое мнение. Невестка должна быть начеку. Свекрови этого знака Зодиака любят посплетничать и обсудить семейную жизнь сына. Чтобы найти подход к свекрови, нужна сила духа и позитивный настрой. Чаще выходите с ней на прогулки по магазинам, станете ближе.

Рак

Это мать-наседка. Для нее важно обустройства вашего семейного гнездышка и то, насколько комфортно ее сыну рядом с вами. Должны доказать, что ее чадо находится в надежных руках. Чаще проявляйте заботу к своему мужу, как с ним наедине, так и при ней, для показухи.

Лев

Это, пожалуй, самых добродушных из всех свекровей по знаку Зодиака. Любит праздники и подарки. Чаще приглашайте ее на семейные торжества или просто заходите в гости. Она щедра и мягкая. Единственное, чего не выносит - это критики.

Дева

Такой свекрови трудно угодить. Видеть подвох и находить поводы для обид. В общении с ней необходимо проявить максимальную аккуратность и вежливость. Кроме того, такая свекровь ненавидит беспорядок. Когда придет на чай, позаботьтесь, чтобы в доме было чисто.

Весы

Такая свекровь дипломатическая. Скорее всего, не вы будете подстраиваться под нее и угождать, а она. Ее единственный минус - любит посплетничать. Делает это не из злых намерений, а просто чтобы излить душу. Чаще советуйтесь с ней и просите помощи в решении сложных семейных ситуаций. Это будет ей льстить.

Скорпион

Такую свекровь понять сложно. Имеет очень тонкий и, порой, даже черный юмор. Иногда своими резкими шутками может обидеть. Не стоит воспринимать подколки за личную обиду. Посмейтесь вместе, ответьте той же монетой, тогда она сама потянется к вам.

Стрелец

Ценит в невестке деловую активность, социальный статус, интеллект, смекалку. Не воспринимает женщину, которая ничего из себя не представляет. Нужно хотя бы в чем-то соответствовать ее уровню.

Козерог

Личность очень капризная и решительная. Любит командовать и всем заправлять. Для того, чтобы хоть как-то уменьшить ее давление, придется идти ей навстречу, чаще с ней советоваться и слушать рекомендации. Тогда она решит, что не стоит вмешиваться в жизнь семьи сына и отойдет на второй план.

Водолей

Мирная и дружелюбная. Однако ее выходки могут доставить массу проблем. Она живет "на всю катушку" и редко заботится о последствиях. В общении с ним следует проявить заботу, словно она - маленький ребенок, который нуждается в поддержке.

Рыбы

Натуры очень сложные. Редко признают свою вину. Для такой свекрови важные воспитания, манеры и образование невестки. Чтобы ей понравиться и наладить отношения, необходимо казаться более серьезной и деловитой. Не стоит рассказывать подробности своего прошлого. Найдет в любой истории негативные моменты, которые характеризуют вас с плохой стороны.

Напомним, лелеют свои обиды, как детей: топ-5 злопамятных знаков Зодиака.

Как сообщал Знай. ua, гороскоп особых счастливцев: астрологи сказали, кому больше всего повезет в 2019. Павел Глоба дал новый астрологический прогноз на 2019 год.

Знай. ua писал, что свобода превыше всего: топ независимых женщин по знаку Зодиака.