Эротический гороскоп на 24 января Овен

Сегодня Овнам будет невероятно легко угодить, потому что они совсем неприхотливы. Из них можно, как из пластилина, лепить, что вздумается.

Эротический гороскоп на 24 января Телец

Вы хоть и ленивы, но ведь не настолько же, чтобы лениться получить удовольствие. Попробуйте, аппетит должен прийти во время еды.

Эротический гороскоп на 24 января Близнецы

Сегодня ваш партнер проявит особенную решительность, а значит вас ожидает очень интересный новый этап отношений.

Эротический гороскоп на 24 января Рак

Сегодня, даже если вам это не нравится, вам придется проверить свои чувства расстоянием. Однако, это вряд ли закончится хорошо для вас обоих.

Эротический гороскоп на 24 января Лев

Сегодня вам понравится командовать не только знакомыми и подчиненными, но и своим партнером, не зависимо от того, первое у вас свидание или очередная ночь на любовном ложе.

Популярные статьи сейчас
Одна квитанция "потяжелеет" на 150 грн: как в Украине изменятся тарифы на свет, газ и воду "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Астролог увидел в мае "беду" для Украины Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

Эротический гороскоп на 24 января Дева

Сегодня у вас может произойти секс с практически незнакомым человеком. Нужно быть аккуратнее и помнить о своей безопасности, а потом уже думать об удовольствии.

Эротический гороскоп на 24 января Весы

Вы так привыкли к роли жертвы, что тяжело принимать подарки судьбы. А сегодня жизнь решит вам все-таки подкинуть очень приятный подарок.

Эротический гороскоп на 24 января Скорпион

Сегодня на вас найдет такое безумство, что вам будет очень сложно привести свои мозги в порядок. А все из-за вашего партнера, с которым ваши отношения будто только начались.

Эротический гороскоп на 24 января Стрелец

Сегодня вашей эрогенной зоной станет язык. Поэтому, как вы понимаете, нужно будет очень много целоваться. Но не ешьте что-то горячее и острое. Это только навредит.

Эротический гороскоп на 24 января Козерог

День плохо подойдет для любовных похождений, поэтому лучше поберегите себя и отсидитесь дома. Однако, если есть партнер, которому вы доверяете и можете расслабиться в его объятиях, то так и сделайте.

Эротический гороскоп на 24 января Водолей

Сегодня от вас будут требовать то, чего вы давать не очень-то и хотите. Не хотите, и не надо. Делать что-то в урон себе, а особенно в делах интимных, просто глупо.

Эротический гороскоп на 24 января Рыбы

В этот день постарайтесь быть более сдержанным на слова и менее закованным в действиях. Побольше выдумки в эротических действиях, больше движения и страсти!

Как ранее сообщал Знай.ua, узнать о своей судьбе на этой неделе для всех знаков Зодиака можно в нашем недельном гороскопе.

Напоминаем, пить чай или кофе не вынимая ложечку из чашки считается дурным тоном. Однако помимо этого существуют приметы, по которым нужно обязательно вынимать ложку из чашки.

Также Знай.ua сообщал о том, что археологи наткнулись на кровавое наследие Сталина, содержимое тайника шокировало мир.