Астрологи убеждены, что понять, насколько хорошим окажется ваш избранник мужем и отцом, можно по его знаку Зодиака. Некоторые мужчины являются прирожденными семьянинами, тогда как другим по душе свободная жизнь без обременений.

ОВЕН является хорошим спутником, любовником и отцом. Станет защитником своей семьи, если счастлив в браке. Овен станет хорошим отцом для своих детей. С таким папой малышам никогда не скучно. Он обязательно будет затевать активные мероприятия: катания, походы, рыбалку. Когда дети подрастут, они точно смогут сказать: "У меня было замечательное детство".

ТЕЛЕЦ по характеру является верным мужем и замечательным хозяином. Он не выносит криков и ссор и довольно терпелив и податлив. Он ценит домашний уют. Он не простит измену. При этом Телец станет нежным родителем и не станет раздражаться и кричать за шалости. Являясь по натуре трудоголиком, с ранних лет прививает малышам навыки трудового воспитания и здоровые карьерные амбиции.

БЛИЗНЕЦЫ является человеком настроения. Он любит разнообразие, но когда у него появляются дети, то становится ответственным и старается дать ребенку правильное воспитание: здоровую пищу, физическое и интеллектуальное развитие, культурное образование. Этот отец поощряет любознательность и радуется сообразительности малышей. Подросшим детям постоянно поднимает планку требований, порой делая её недосягаемой.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Астролог увидел в мае "беду" для Украины Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев
Показать еще

РАК предъявляет немало требований к своей избраннице, однако является хорошим семьянином. Он становится замечательным отцом и прекрасно обращается даже с младенцами. Рак может быть слишком сильно увлечен процессом воспитания. В более зрелом возрасте на этой почве могут случаться конфликты с детьми, ведь мало кому понравится, когда его свобода ограничивается жесткими рамками.

Напомним, невозможно прогнуть и подчинить: самые сильные женщины по знаку Зодиака. Эти знаки Зодиака сами строят свою судьбу.

Как сообщал Знай. ua, сильнейшие женщины на знаку Зодиака: ты будешь играть только по ее правилам. Они не принимают слова "нет".

Также Знай. ua писал, что привычный мир рухнет: эти знаки Зодиака кардинально изменят жизнь в 2019. Год Желтой Свиньи перевернет с ног на голову рутину этих знаков Зодиака.