Последний месяц зимы для многих знаков Зодиака будет довольно мягким и пройдет без неприятностей. Управлять событиями жизни одновременно будут Сатурн и Юпитер — планета границ и планета хаоса, вектор размеренности и сфера интуиции. Подобная небесная комбинация склоняет к самостоятельным решениям и позитивным переменам.

Овнам настало время действовать открыто, ведь вокруг них активизируются недоброжелатели и бросят все свои силы на то, чтобы нанести вам ущерб. С середины февраля вас ожидают позитивные перемены.

Тельцам стоит придерживаться границ тех стандартов и границ здравого смысла, если они заинтересованы в стабильной жизни. Лучшим занятием в феврале для Тельцов, мечтающих разбогатеть, станет работа над собой и избавление от негативных программ. Не стоит пытаться удержать рядом с собой удачу, куда разумнее примириться с мелкими потерями и позволить событиям идти своим чередом.

Близнецы могут столкнуться с препятствиями на пути к своей цели. Астрологи сообщают, что внешние обстоятельства будут обладать большей силой, чем собственные желания. Именно поэтому разумнее всего подчиниться событиям, даже если состояние несвободы будет создавать психологический дискомфорт.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Ракам настало время брать ответственность на себя. Условиями успеха станут целеустремленность, направленность на результат, последовательность действий и ориентировка на конкретные планы. Юпитер усилит пробивные способности Раков, подарит задатки лидера, но ответственный шаг останется за представителями Знака. Страх перед поражением рискует стать причиной потери авторитета в глазах важного человека.

Львов ждет романтичный февраль. Это идеальное время, чтобы исправить допущенные в начале месяца ошибки, улучшить жизнь и отношения. Это время укрепления позиций, возвращение сил и освоения новых навыков.

Девам в этот период важно обеспечить поддержку самых родных людей для вас. Влияние Сатурна многое расставит по своим местам, прибавит оптимизма, укажет на возможность улучшения материальной составляющей жизни. Приток денег и мотивации позволит успешно решить многие вопросы, связанные с желаниями и карьерным ростом.

Весам нужно уделить больше внимания своему здоровью. Мантра силы поможет восполнить запасы сил. Месяц будет довольно размеренным и гармоничным, идеально подходящим для реализации творческих идей, деловой активности, личностного роста и романтики.

Скорпионов ожидает самый прибыльный месяц. Доходы существенно возрастут, что вернет на круги своя и романтические отношения. Чтобы не пасть заложником обстоятельств и психологического напряжения, желательно начать регулярные тренировки. Культ тела и здоровый образ жизни — то, что необходимо Скорпионам для успехов.

Стрельцам в феврале быт будет мешать реализовывать свои мечты. По иронии судьбы, а может из-за влияния Юпитера, планеты хаоса и перестройки, личные желания представителей Знака то и дело будут регулярно встречать сопротивление. Астрологи рекомендуют подумать о защите от чужой негативной энергии. Мир и внешние события могут пострадать из-за активизации негативных потоков, исходящих от других планет или недоброжелателей.

Козероги могут пострадать из-за обмана или предательства. Чтобы этого не произошло, астрологи советуют быть избирательнее в людях и не обсуждать с посторонними свои успехи и планы. Также желательно воздержаться от новых знакомств, если эти знакомства будут инициированы другим человеком.

Водолеи могут вести себя довольно непрактично и чересчур амбициозно. Уверенность в себе — хорошее качество, но не когда она становится причиной невнимательности, доверчивости, опрометчивых решений, громких заявлений, пустых обещаний или неоправданных рисков. Астрологи советуют Водолеям воздержаться от кардинальных перемен.

Рыбам в этом месяц стоит плыть по течению, надеясь на везение и на самих себя. Аффирмации на удачу помогут разрешить некоторые неприятности без затрат времени и сил. Вторая половина месяца связана с улучшением профессиональной деятельности и возвращением деловой активности.

Напомним, невозможно прогнуть и подчинить: самые сильные женщины по знаку Зодиака. Эти знаки Зодиака сами строят свою судьбу.

Как сообщал Знай. ua, сильнейшие женщины на знаку Зодиака: ты будешь играть только по ее правилам. Они не принимают слова "нет".

Также Знай. ua писал, что привычный мир рухнет: эти знаки Зодиака кардинально изменят жизнь в 2019. Год Желтой Свиньи перевернет с ног на голову рутину этих знаков Зодиака.