Астрологи составили гороскоп здоровья для каждого знака Зодиака. Узнай, что ждет тебя с 28 января по 3 февраля. Передает Clutch.

Овен

На этой неделе ты можешь подхватить серьезное инфекционное заболевание, поэтому постарайся соблюдать необходимые профилактические меры.

Телец

Астрологи советуют Тельцям взять заслуженный отдых. Ты очень много работаешь, и заботишься о других — пришло время побаловать себя, любимую.

Близнецы

Популярные статьи сейчас
Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Близнецы на этой неделе могут почувствовать ноющую головную боль. Ничего серьезного в ней нет, но если боль не проходит стоит обратиться к врачу.

Рак

Ракам пора возвращаться к форме после длительных каникул и записаться в спортзал.

Лев

Светила советуют Львам на этой неделе уделить внимание своим костям. Стоит начать заниматься физической активностью - даже легкая зарядка не повредит.

Дева

Девы могут страдать бессоницей из-за стрессов, поэтому стоит наладить свой режим питания, проветривать комнату и отказаться от кофе.

Весы

Весы почувствуют прилив энергии, поэтому им стоит пойти на тренировку. Чтобы усилить их эффект, добавь в рацион продукты, богатые антиоксидантами.

Скорпион

Скорпионам стоит присмотреться к состоянию своих волос и ногтей: их состояние может рассказать о здоровье организма в целом.

Стрелец

Стрельцам стоит обратить внимание на состояние пищеварительной системы. При первом же недомогании стоит обратиться к врачу.

Козерог

Устрой для себя неделю здоровья: посети финскую сауну, массаж, или просто купи какое-то хорошее средство для ухода.

Водолей

Гороскоп здоровья на неделю советует Водолеям уделить внимание различным упражнениям, помогающим развить выносливость организма.

Рыбы

Раки могут заработать проблемы с пищеварением. Пришло время пересмотреть рацион и добавить в него больше полезных продуктов.

Напомним, гороскоп на неделю для всех знаков Зодиака.

Ранее Знай.ua сообщал, мощный даосский ритуал, способный избавить тебя от всех проблем.

Также Знай.ua писал, астрологи нашли идеальную пару среди знаков Зодиаков.