Астрологи рассказали, чего ждать каждому из знаков Зодиака в течение недели - с 28 по 3 февраля, в самый разгар зимы.

зима
зима

Овен

Творить большие дела вы сейчас не в силах. Это временное явление, поэтому, чтобы не терять драгоценные минуты и часы впустую, займитесь рутинными делами, которые за вас никто не сделает. На любовном поприще оставьте все без изменений.

Телец

Популярные статьи сейчас
Астролог увидел в мае "беду" для Украины Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Смело можете браться за решение самых сложных задач, а также заняться поиском источника дополнительного заработка - удача вам улыбнется на этой неделе.

Близнецы

Звезды сулят отличные перспективы для самореализации, важно только не упустить свой шанс. Идите к руководству со своими идеями - они вполне имеют право на жизнь.

Рак

Чтобы рационально использовать рабочее время, следует составить подробный план действий и не отвлекаться на мелочи.

Лев

Слишком активная деятельность как на службе, так и в домашней обстановке утомляет тех, кто находится рядом с вами, поэтому не удивляйтесь, что в ответ на ваши ценные советы вступит никакой благодарности. Будьте тише и спокойнее.

Дева

В период сомнений порой полезен, ведь предотвращает от неверного шага и серьезной ошибки. Прекрасный период наступает для тех, кто хочет избавиться от вредных привычек.

Весы

Оказавшись в довольно сложной ситуации, важно не растеряться и не потерять веру в себя. Попросите помощи у человека, которому доверяете на сто процентов, это лучший способ избежать неверного решения.

Скорпион

Вполне можете рассчитывать на деловое предложение, которое позволит подняться на высшую ступень карьерной лестницы.

Стрелец

Желательно не давать волю эмоциям ни при каких обстоятельствах, иначе рискуете попасть в неприятную ситуацию. Будьте готовы к переменам, которые должны наступить в вашей жизни, принимайте их как должное, и тогда все получится.

Козерог

Сейчас вы запросто можете повлиять на ход событий у себя на службе, ведь к вашему мнению будут прислушиваться. Для того чтобы улучшить материальное положение, необходимо будет проявить активность и деловую хватку, чего вам не занимать.

Водолей

Готовьтесь к тому, что от вас в предстоящий период потребуется максимум усилий для достижения задуманного. При этом рассчитывать на поддержку окружающих не приходится.

Рыбы

Стоит умерить собственные амбиции, если хотите, чтобы мечты воплотились в жизнь. Добиваться желаемого следует постепенно, действуя осторожно.

Напомним, сильные женщины часто оказываются в центре внимания.

Как сообщал ранее Знай.uа, астрологи убеждены, что не существует исключительно плохих или хороших знаков Зодиака.

Также Знай.uа писал о том, что насколько бы сильно родители не любили своего чада, послушание и дисциплину никто не отменял.