Линь Сяофэнь – жительница тайванского города Синьчжу. В 2008 году она попала в страшную автомобильную аварию. Для спасения ее жизни понадобилось переливание пяти литров крови, а также тромбоцитный концентрат. К счастью, девушка выжила.

Но врачам пришлось сообщить ей плохую новость. У пациентки развилась коагулопатия – нарушение свертываемости крови. Время от времени придется делать новые переливания крови. Спустя 3 года после аварии Линь снова попала в больницу. На этот раз ее жизнь могла спасти лишь кровь донора.

В 2017 году Сяофэнь переехала в другой город. Здесь она познакомилась с хорошим парнем по имени Лянь Чжичэн. Оказалось, что он регулярно сдает кровь. Молодые люди понравились друг другу, между ними пролетела искра, и они начали встречаться. Влюбленные отметили, что чувствуют особую связь. У них было ощущение, что они знают друг друга уже очень давно.

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам
Показать еще

Как-то они разговаривали, и Линь рассказала об аварии и о своих проблемах со здоровьем. Ее молодой человек сказал, что как раз сдавал кровь примерно в то время, когда она попала в больницу. Он пошутил, что это он спас ее жизнь. Это ведь вполне может быть правдой. Лянь решил это проверить.

Он пошел в больницу и по своему докторскому удостоверению проверил, кому досталась его кровь, которую он сдал. Невероятно, но ее действительно перелили его нынешней девушке. Получается, что он спас ее жизнь еще до знакомства. И если бы он тогда не стал донором, все могло бы быть совершенно иначе.

Пара очень удивилась этому. Лянь призвал всех сдавать кровь.

"Благодаря этому у вас появится шанс спасти жизнь вашей будущей второй половинки".

Ранее портал "Знай.ua" уже писал: здоровому мальчику сделали 13 операций, потому что мать так решила. Никто не хотел верить, пока не стало слишком поздно

А также: молодой украинец продал себя ради любви и погиб

Как сообщалось, мужчина ходил по врачам в течение 4 лет. Медики не понимали, что с ним происходит, пока не обнаружили в его сердце странный предмет