Пользователи Twitter заметили, что в сети существует множество необычных мемов, связанных практически с любым именем. Если ввести в поисковик свое имя и слово мем, вы найдете множество смешных и странных картинок. Некоторые из них действительно правдивы, другие пугают, а третьи станут настоящим открытием.

Пользовательница с ником typovatanonincho на своем аккаунте выложила публикацию с предложением скидывать ей мемы, которые характеризуют именно вас.

Так и запустился этот интересный флешмоб. Как оказалось, в сети можно обнаружить действительно дикие мемы. Убедитесь в этом сами.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей
Показать еще

Алина

Дарина

Виктор

Андрей

Олеся

Александр

Ульяна

Анастасия

Иван

Некоторые мемы действительно пугают и сбивают с толку

Полина

Ольга

Виталий

Ранее портал "Знай.ua" писал: в Twitter запустили новый флешмоб. Пользователи смешно расшифровывают известные имена. Оля превратилась в оливье, а Гера - в Геральта из Ривии

Читайте также: пользователи делятся в сети стереотипами, связанными с их профессиями

Как сообщалось, в Twitter обсуждают странный лайфхак, который должен защитить от мороза