Приход весны - это время обновления энергетики. Советы астрологов для разных Знаков Зодиака помогут правильно завершить зиму и подготовиться к весне, информирует Rus.Media. Февраль - лучшее время подготовиться к весне.

Стихия Воды: Рак, Скорпион, Рыбы

Стихия Воды - это воплощение спокойствия и гармонии. Представители этой стихии в феврале 2019 года могут столкнуться с апатией, ленью, нежеланием идти вперед и достигать целей.

Рак. Представителям этого Знака труднее всего переживать смену времен года, поэтому в феврале многие Раки могут столкнуться с внезапной усталостью.

Популярные статьи сейчас
За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Скорпион. Скорпионы практически не пострадают от смены времени года и перестройки энергетики. Это наиболее крепкий и сильный духом Знак Зодиака.

Рыбы. Рыбам астрологи рекомендуют завершать зиму в делах. Желательно успеть закрыть текущие проекты, раздать долги, завершить отложенные дела и решить серьезные вопросы.

Стихия Земли: Телец, Дева, Козерог

Стихия Земли наделяет своих подопечных стойкостью, колоссальной энергетикой, рационализмом и логикой.

Телец. Конец зимы вряд ли выбьет Тельцов из колеи. Но чтобы месяц прошел удачно, Тельцам нужно больше работать над собой.

Дева. Люди, рожденные под эгидой Девы, очень целеустремленны, однако в последний месяц зимы у них часто снижается производительность и быстро расходуются жизненные силы.

Козерог. У Козерогов в феврале 2019 года дела пойдут намного лучше, чем у других Знаков. Правильно завершить зиму им поможет умеренный эгоизм и вера в лучшее.

Стихия Воздуха: Близнецы, Весы, Водолей

Представители воздушной стихии всегда рады любым переменам, особенно, если это смена времени года.

Близнецы. Представители этого Знака обычно становятся очень активными в последний зимний месяц.

Весы. Окончание зимы не принесет Весам никаких серьезных проблем. Наоборот, февраль обещает прилив жизненной энергии, что поможет завершить все отложенные до лучших времен дела.

Водолей. Уже в феврале мысли Водолеев займет подготовка к весне, новые идеи и замыслы.

Стихия Огня: Овен, Лев, Стрелец

Стихия Огня отлично сочетается с приходом весны. Астрологи сообщают, что эти люди почувствуют мощный прилив сил и почти весь месяц будут находиться в отличном настроении.

Овен. Овнов ждет весьма продуктивный период. Астрологи советуют не терять ни минуты и проявлять инициативу в любой подходящий момент.

Лев. Львам конец зимы принесет много счастья. В этот период главными темами станут любовь, работа и деньги, а значит, все деловые и любовные неудачи зимы удастся компенсировать новыми победами.

Стрелец. Приближение весны вдохновит Стрельцов на новые победы. Вместе с тем первую половину февраля лучше провести за рутинной работой.

Как ранее сообщал Знай.ua, узнать о своей судьбе на этой неделе для всех знаков Зодиака можно в нашем недельном гороскопе.

Также сообщал Знай.ua, вот почему не стоит делиться планами на будущее. Бог помогает найти верное решение и путь в жизни.

Также Знай.ua сообщал, в Днепре девушка случайно отгуляла свадьбу с самой собой.