Бывает так, что вы все время работаете, но деньги постоянно куда-то утекают. Возможно причина в том, что вы неправильно обращаетесь с кошельком. Обратите внимание на правила фен-шуй, которые помогут привлечь денежную удачу в вашу жизнь.

Нельзя использовать чужой кошелек

Срок службы кошелька – 2-3 года. После этого времени он уже не удерживает деньги и наоборот, старый кошелек будет способствовать постоянным тратам. Нельзя использовать найденный или подержанный кошелек. Он может перенести на вас неудачу предыдущего владельца.

Нельзя хранить квитанции и счета

Привычка хранить чеки, квитанции и неоплаченные счета в кошельке, чтобы они не потерялись. Однако это вредно с точки зрения фен-шуй. Они создают энергетические препятствия и втягивают владельца в постоянные долги.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Правильный цвет кошелька

Наиболее благоприятны для кошелька специалисты по фен-шуй считают цвета земли (коричневый, жёлтый, оранжевый, золотой, серебристый или белый).

Активный красный цвет привлекает денежную энергию. Также процветанию и богатству помогает зеленый цвет.

Нельзя дарить старый кошелек

В случае, если кошелек вам надоел, порвался или запачкался, его нельзя дарить или отдавать кому-то. Просто выбросьте его. Иначе за ним к другому уйдут и ваши деньги.

Важно поддерживать в кошельке порядок

Купюры в кошельке должны лежать ровно и разложены от крупных к мелким. Не суйте сдачу как попало, можете отпугнуть удачу.

Напомним, правила для привлечения богатства. Следуйте этим простым правилам и будете жить в достатке.

Как сообщал Знай. ua, вот почему не стоит делиться планами на будущее. Бог помогает найти верное решение и путь в жизни.

Также Знай. ua писал, что мощный даосский ритуал, способный избавить тебя от всех проблем. Этот ритуал поможет тебе круто изменить жизнь.