Гороскоп на неделю ОВЕН

На этой неделе принимайте активное участие в жизни социума. Также следует активизировать дружеские "посиделки". В моменты разногласий укрощайте бунтарский дух. Иначе нанесете непоправимые разрушения в семье или на работе.

Гороскоп на неделю ТЕЛЕЦ

На этой неделе звезды советуют контролировать каждый свой шаг. Ведь вы находитесь под микроскопом окружающих. Если у начальства семь пятниц на неделю, не беда. Это замечательный стимулятор для успешной реализации призвания.

Гороскоп на неделю БЛИЗНЕЦЫ

На этой неделе не стоит витать в облаках абстракции, иначе потеряете связь с реальностью. Стремитесь к гармоничному сотрудничеству везде. Уважайте чужие интересы, тогда и на пути собственных желаний откроется шлагбаум.

Гороскоп на неделю РАКИ

На этой неделе разногласия в союзе требуют искусства любви. От войны толку не будет. В бизнесе аврал, все непредсказуемо, угождайте агрессивному шефу, берите максимальные нагрузки, чтобы удержаться на плаву.

Популярные статьи сейчас
Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Гороскоп на неделю ЛЬВЫ

На этой неделе модернизация отношений в партнерстве будет в разгаре. Ваше задание – искренно любить избранника. На деловой территории не конкурируйте, а дружно сотрудничайте с коллегами и начальством.

Гороскоп на неделю ДЕВЫ

На этой неделе вас посетит творческое вдохновение. Если возникнут форсмажорные ситуации, мужайтесь. Сейчас экстрим не друг, а враг, но его цель – искоренить внутренний страх, мешающий успешному развитию. Не жалейте ни о чем.

Гороскоп на неделю ВЕСЫ

На этой неделе следует раздать долги и не брать кредитов. Сейчас вокруг вас накаленная атмосфера, где враги покажут истинное лицо. Огонь противостояния может вспыхнуть от искры противоречий в личных отношениях.

Гороскоп на неделю СКОРПИОНЫ

На этой неделе не стоит ссориться с близкими людьми, доказывая свою правоту. Не жалейте финансов, сил, энергии. Если трудовой энтузиазм зашкаливает, ждите неожиданных ограничений со стороны судьбы.

Гороскоп на неделю СТРЕЛЬЦЫ

На этой неделе звезды советуют настроиться на дружескую волну. Разнообразные контакты со временем принесут пользу. Проявляйте искренность. А вот на романтическом фронте минное поле. Будьте осторожны, есть риск подорваться.

Гороскоп на неделю КОЗЕРОГИ

На этой неделе вам помешает внутренняя скрытая агрессия, которая проявится во всей "красе" под родной крышей. Ссоры с родными, возлюбленными, супругами очень неприятны, но они пойдут на пользу. Проявляйте самопожертвование.

Гороскоп на неделю ВОДОЛЕИ

На этой неделе тех, кто горит страстью желаний быть любимыми ждут призы. Наконец- то дождались звездного часа в личной жизни. На работе требуется максимальная ответственность для продуктивного результата.

Гороскоп на неделю РЫБЫ

На этой неделе вы выясните, что большинство проблем легко решается. Окунитесь в прошлое, сделайте анализ ошибок, и подведите черту. Если огонь нереализованных желаний сжигает дотла, значит, судьба их неожиданно устранит.