Для многих девушке и женщин в канун праздника святого Валентина трудно определиться с подарком для любимого. Банальные носки, трусы, дешевый набор средств для бритья… – это все то, что не говорит о чувствах. Как же проявить свою преданность и любовь, заботу и внимание? Как удивить креативного мужчину? Какой подарок может понравится любимому в день св. Валентина? В этой статье вы найдете все ответы на интересующие вас вопросы.

Лучшие подарки парню в День святого Валентина

Подобрать подарок своему мужчине в Валентинов день – задача не из легких. Особенно для тех, кто не привык дарить 14 февраля что-нибудь заурядное. Если вам хочется устроить романтический вечер и подобрать необычный креативный подарок, тогда эта статья как раз для вас! Здесь представлены самые интересные и оригинальные идеи подарков для влюблённых.

Подарок парню на День влюбленных
Подарок парню на День влюбленных

Актуальные подарки в 2019 году – это портмоне, кружка, кольцо, подушка, чехол и другие товары повседневного обихода. Однако такой презент не будет оригинальный. Пускай такие подарки дарят незаурядные личности. А мы подскажем, как молодому человеку угодить с подарком, а не подарить то, что принято.

Так что же мужчинам лучше всего купить? И какие необычные идеи подарков взять на заметку? Милые девушки, шутки про трусы, носки и недорогой набор средств для бритья в качестве подарка уже давно гуляют просторами сети Интернет. Эта идея не из лучших.

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

Женам советуем забыть о бытовых нуждах. Если в вашем сердце живет любовь, мужу лучше всего не дарить банальные подарки. Для него, любимого, устройте настоящий сюрприз! Начните удивлять его с самого утра. Принесите чашечку кофе или чая в постель, приготовьте вкусный тематический завтрак. К примеру, можно пожарить из сосисок яичницу сердечком.

Романтический завтрак на День святого Валентина
Романтический завтрак на День святого Валентина

Муж будет благодарен жене. Так что начинайте романтическую сказку с самого утра! Будней в жизни каждого из нас и так предостаточно. Вы можете придумать и какую-то другую концепцию завтрака: тосты, печенье, шоколад или сладости в форме сердечек. Мужчины оценят такой презент по достоинству. Каждому из них будет очень приятно. И даже если у вас нет молодого человека, вы можете сделать такой сюрприз брату с пожеланиями любви и счастья с его девушкой.

Продумайте красивую подачу: на специальном столике или возьмите большой красивый поднос, который будет смотреться выигрышно. Вкусный праздничный завтрак можно приготовить и мальчику – если вы хотите побаловать сына, почему бы и нет? Как правило, практически для всех мужчин еда играет главенствующую роль. Ведь не зря говорят, что путь к мужчине лежит через его желудок.

Круасаны, джем или яркий сладкий салат – сделайте завтрак особенным, который бы не напоминал про обыденность. Вы даже можете просто украсить блюдо. Подобрать красивые сердечки на шпажках, порезать фрукты в форме сердечек и насадить их на шпажки – это будет приятный сюрприз, который понравится даже детям. Если одиноки, вы можете угостить друзей. Когда-нибудь счастье вам обязательно улыбнется!

Если вашей смекалки недостаточно, в Интернете сегодня легко можно выбрать всевозможные варианты. В приоритете в этот день – красный цвет. Главное, что с самого утра появится праздничное настроение. И можно будет с улыбкой на лице отправляться на работу.

Романтический ужин – также отличная идея. И если вы думаете, что для парней неприемлемы цветы, то немножко заблуждаетесь. Если на большую красивую тарелку положить розу и валентинку – такой творческий подход должен вдохновить и его на оригинальное поздравление. Комментарии здесь излишни.

Отличный подарок – небольшое путешествие. Если на дорогой отдых денег не хватает, милым девушкам можем посоветовать устроить поездку в ближайший город. Такой вариант будете более бюджетный. При этом вы можете заранее продумать места, которые там стоит посетить.

Печенье на День святого Валентина своими руками
Печенье на День святого Валентина своими руками

Ведь и Украина полна достопримечательностей, на которые порой просто не хватает времени или денег. На память о прекрасно проведенном времени останутся красивые фотографии. Вы можете их затем оригинально оформить, приклеив на плакат. И подарить фотоколлаж любимому.

Постарайтесь хотя бы в праздник воплотить какую-то давнюю мечту. Например, парень хотел бы побывать на концерте или посетить интересный фильм в кинотеатре. Почему бы не подарить билеты?

Да и подростку понравится такой подарок: посещение кинозала для сына – увлекательное занятие, которое может быть, как совместным, так и раздельным. Пока ребенок занят фильмом, устройте романтический ужин.

Помните, что детские эмоции и взрослые чувства намного дороже любых денег. Самый лучший подарок – это внимание и частичка вашего сердца. Даже испеченный своими руками торт или связанный вами свитер может быть намного дороже всего прочего, если вы преподнесете подарок по-особенному, с душой и сердцем. Но что еще можно приготовить для парней и мужей, если в приоритете все-таки недорогие подарки?

Хенд мейд – интересные идеи: дешево, красиво, оригинально

Если вы хотите подарить мужу или парню в Валентинов день что-нибудь недорогое, но памятное, сделанное своими руками, тогда не ждите 14-го числа, а приступайте к подготовке подарка заранее. Можно сделать, к примеру, съедобные сердечки для любимого человека.

Оформление комнаты в этот день тоже может быть особенным. Сделайте свечи ко дню св. Валентина. Вам понадобится листовой воск, палочки для еды, свечи и спички. Для девушек нет ничего проще, чем найти пошаговый мастер-класс их приготовления в Интернете.

Да и своей любимой женщине мужчины могут устроить такой сюрприз. Романтический ужин при свечах – это всегда приятно. Напишите записку со словами любви, вложите в конвертик. Вспомните все свои таланты и творите! Милый обязательно оценит ваше заботу по достоинству.

Романтический ужин на День святого Валентина
Романтический ужин на День святого Валентина

Классный сюрприз – валентинки в его машине. Пусть их будет несколько: под «дворником», в бардачке и т.д. Напишите о том, какой он у вас хороший и за что вы его любите и цените. Можете даже украсить машину воздушными шарами, если он поймет и оценит такой подарок. Ведь не все будут довольны, если вы стане посягать на его «святое».

Если вы хотите удивить свою половинку в Валентинов день и ищите всевозможные дешевые варианты поздравлений, сделайте шкатулку или банку признаний в любви. Ему будет приятно разворачивать и читать каждую записочку. Вы можете написать, например, о том, что благодарны ему за вечер на пляже или отметить, что он единственный, с кем вам так хорошо в постели.

Если уж говорить об интиме, тогда пришло самое время перейти секс-подаркам. Вы можете выбрать самый скромный из них, если средства не позволяют, или отдать предпочтение дорогим интимным сюрпризам. Но что же понравится парням в этом плане? Что же лучше всего заказать? Какими будут советы?

Интимные подарки любимым

Девушки, которые выбирают парням интимные игрушки, должны знать, что может понравиться мужской аудитории. Не совсем обычные трусы и прикольные надписи на них – это самый простой вариант, который парни не оценят.

Гораздо лучше преподнести в этот день красноречивый сюрприз. Например, эротическую игру. Почему бы не побаловать своего избранника? Внесите изюминку в ваши отношения! Разнообразить интимную жизнь могут помочь всевозможные подарочные наборы.

Подарок парню на День святого Валентина
Подарок парню на День святого Валентина

Внутри некоторых из них - мягкие игрушки. Но это лишь некоторое игривое дополнение к основному подарку. Например, щенок или зайка с кулончиком в виде сердечка, красивый брелок и самое главное - кожаный кнут или наручники.

Делать такие подарки нужно с учетом ваших сексуальных предпочтений. Кто-то может довольствоваться шоколадным набором с интригующим набором «Камасутра». Другим будет более интересно получить в подарок прикольный интимный презент. Кому-то больше по душе секс-игрушка.

Учтите, что некоторые сайты в преддверие праздника устраивают акции и делают скидки. В других случаях доставка может быть бесплатной. Но главное здесь не столько ценовой вопрос, а чтобы вам удалось удивить и порадовать свою половинку. Ваши интимные отношения могут стать более притягательными.

Возможно, вам не хватало на что-то смелости? Тогда станьте решительнее сейчас! Отбросьте все сомнения прочь! Добавьте остроты и яркости в ваши отношения! Проведите время с любимым так, как бы вам хотелось в мечтах и грезах! Будьте любимы и счастливы!