Эксперты осуществили с помощью карт таро прогноз. Он расскажет о возможных событиях будущего неделе февраля. Каждый представитель Знаков Зодиака должен присмотреться к своему расписанию, чтобы принять верное решение и избежать проблем из-за поспешные действия.

Овен

Аркан «Влюбленные» указывает на необходимость принять решение относительно важного человека в жизни Овнов. В начале недели стоит обратить внимание на взаимоотношения с родственником или любимым человеком.

Телец

Популярные статьи сейчас
Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни
Показать еще

«Звезда» указывает на перспективное начало недели, когда Тельцы смогут исполнить заветное желание. Все, за что они возьмутся в понедельник, обернется успехом, если не лениться и довериться судьбе.

Близнецы

Пятый Аркан «Иерофант» указывает на возможность получить ценный совет и помощь от близкого человека или наставника. По этой карте Близнецам не стоит отвергать помощь, которая поможет разобраться в сложных вопросах.

Рак

«Колесница» указывает на прекрасное начало недели, который можно посвятить любым делам, выполнив их без задержки. Перед тем как приступить к обязанностям, Ракам стоит собраться и постараться не потерять мелких деталей.

Лев

По карте «Маг» в начале недели Львам стоит взять инициативу в свои руки и разбираться с проблемами по мере поступления. Смелость, инициативность помогут в этом, но Львам нужно держать эмоции под контролем.

Дева

«Звезда» указывает на начало нового этапа жизни. Дев ждут встречи и знакомства, которые могут стать началом делового сотрудничества. С понедельника могут начаться романтические отношения или изменения в лучшую сторону в семейных пар.

Весы

«Дьявол» говорит о проблемах в общении за несдержанность Весов. По этой карте важно соблюдать осторожность и следить за словами, чтобы исключить конфликты и разногласия.

Скорпион

По Аркана «Колесо фортуны» Скорпионам следует помнить о том, что вставлять палки в колеса собственного велосипеда грозит падениями и травмами. Это означает, что в начале недели не стоит пытаться контролировать то, что происходит.

Стрелец

В начале недели у Стрельцов появится возможность остаться с собой наедине, чтобы решить необходимые вопросы. «Отшельник» говорит о том, что важные решения проще принимать в спокойном состоянии.

Козерог

Карта «Смерть» указывает Козерогам на то, что в каких-то делах они смогут поставить точку и наконец освободить время для новых начинаний. С этого Аркана переход к новому жизненному этапу не затянется, если не откладывать решение важных вопросов.

Водолей

Карта «Влюбленные» говорит о решение или выбор, что касается личной жизни Водолеев. Это может быть завершение отношений, которые исчерпали себя или встреча со второй половинкой.

Рыбы

По карте «Маг» Рыбы смогут использовать ранее полученный опыт для достижения необходимых успехов. Аркан говорит о важности самостоятельных решений.

Напомним, гороскоп на неделю 11-17 февраля: что сулят звезды каждому знаку Зодиака.