Еще известный психолог Густав Юнг разделил людей на интровертов и экстравертов, в связи с особенностями поведения, темпераментом и предпочтениями в контактах с окружающим миром.

Если экстраверты привыкли обращать жизненные силы во внешний мир, интроверты сосредоточены на внутреннем. Астрологи назвали типичных интровертов среди знаков Зодиака.

Тельцы

Тельцы предпочитают обходиться без лишнего шума и оставаться в зоне своего комфорта.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию
Показать еще

Интроверты-Тельцы привыкли выполнять профессиональные обязанности в своем собственном темпе, и малейший посторонний шум при этом может выбить их из колеи.

Рыбы

Явными интровертами являются Рыбы. Представители этого водного знака обычно живут в своем "аквариуме", вяло интересуясь всем, что происходит за его пределами.

Многие люди считают Рыбок отчужденными и именуют снобами. Однако такое мнение чаще ошибочное. Просто свой внутренний мир кажется Рыбам намного интереснее, чем внешний, а значит, в нем они предпочитают оставаться.

Скорпионы

Скорпионы крайне неохотно начинают контактировать с малознакомыми персонами, а чтобы они открыли кому-нибудь душу, должно произойти что-то чрезвычайное.

Мало кому удается почувствовать на себе искренние эмоции представителей этого знака Зодиака, тем более - положительные.

Козероги

Только избранные люди могут войти в круг общения Козерогов. Порой представители этого созвездия настолько погружены в собственные мысли, что окружающие считают их грубыми и холодными. Хотя в большинстве случаев это не так. Находиться на шумной тусовке - просто пытка для Козерогов. А вот выпить с хорошим другом чашечку кофе или еще лучше залечь с любимой книжкой дома - самое то!

Часто сосредоточенные и решительные люди, относящиеся к знаку Козерога, прячутся в себе и не желают делиться эмоциями и переживаниями даже с близкими. Дети земного знака не спешат высказывать свое мнение, а если она отличная от выводов большинства, то промолчат - только бы не спорить лишний раз.

Раки

Раки могут быть душой компании, но это только внешнее проявляние. На самом деле они ревносно оберегают свой внутренний мир, проникнуть в который могут лишь избранные.

Напомним, астрологи назвали мудрейших женщин по знакам Зодиака.

Как сообщал ранее Знай.иа, астрологи рассказали о наиболее безответственные знаки Зодиака.

Также Знай.иа писал о том, что астрологи убеждены, что есть несколько знаков Зодиака, в которых постоянно есть деньги.