Александр Друзь оказался в центре скандала. Илья Бер - редактор телепрограммы "Кто хочет стать миллионером?" обвиняет магистра игры "Что? Где? Когда?" в том, что он хотел купить правильные ответы. По словам Бэра, инцидент произошел еще в ноябре прошлого года, но рассказать об этом он решился только сейчас.

Как поясняет главный редактор Илья Бер, он хотел обойтись без публичного скандала, через что связался с руководством телекомпании "Игра", но это не дало никаких результатов.

Илья Бер опубликовал аудиозапись, в которой якобы Друзь обсуждает условия выигрыша. Бэр написал в социальной сети о том, что главный "знаток" хочет выиграть 3 млн рублей, и собирается купить ответы, а суммой в случае выигрыша обещал поделиться.

Чтобы преступление было раскрыто, Бэр решил согласиться и "слить" ему правильные ответы, однако последние – заменить на неправильные. Во время игры Александр Друзь и его партнер Виктор Сидньов не смогли ответить на последний вопрос, поэтому они выиграли 200 тысяч рублей.

Дмитрий Дибров прокомментировал скандальную ситуацию и заявил, что Друзь был наименее заинтересованным в том, чтобы купить правильные ответы. Телеведущий не заметил ничего подозрительного, ведь Друзь неоднократно принимал участие в этой передаче и мог на простые вопросы не ответить правильно, но обычно он поднимался очень высоко.

Популярные статьи сейчас
Некоторым пенсионерам выплатят деньги за старые "недочеты" Daewoo Lanos "Next-Gen": новая версия народного автомобиля влюбляет в себя с первого взгляда Смешайте бананы со сметаной и получится торт, лучше Наполеона: рецепт без выпечки Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Напомним, Умер известный актер из сериала "Доктор Хаус". Киноактер известный по фильмам "Крестный отец 2", "Крестная мать", "Дон Жуан де Марко", "Коломбо: Кризис личности", "Бриллиантовый полицейский", "Ангелы и Демоны" и сериалам "Доктор Хаус", "Скорая помощь" , "Обмани меня", "Звездные врата: ЗВ-1", "Менталист".

Как сообщал Знай.uа, "Закончился Юрский период" - Шнуров посвятил стихи известному российскому актеру. Сергей Шнуров, лидер и один из солистов группы "Ленинград" посвятил четверостишие который ушел из жизни народному артисту России Сергею Юрского. Текст он опубликовал на своей странице в Instagram.

Также Знай.uа писал, что Кейт Миддлтон на BAFTA-2019 похвасталась вкусной фигурой и роскошным платьем.