Любовь не имеет границ и гендеров - в 21 веке об этом знают даже дети. Поэтому однополые пары тоже оббивают пороги всяких магазинов и пролистывают сотни страниц онлайн шопов чтобы подобрать безупречный подарок своей второй половинке.
Знай.ua подсказывает лучшие идеи для подарка девушке, если ты - тоже девушка. Узнай, как не разочаровать свою вторую половинку.

Подарок девушке на День святого Валентина

Ограничиваться валентинками точно не стоит, нужно выбрать интересный и оригинальный подарок, чтобы вашей второй половинке было приятно.

Книга

Начнем с простых вариантов. Книга всегда была прекрасным подарком. Выбрать ее можете исходя из вкусов любимой. Но вот если вы не совсем уверены, то стоит ограничиваться следующим вариантом – новая популярная книга, или же классическая литература. Но нужно быть уверенной, что она ее еще не читала.

Сладости

Сладкие подарки так же никто не отменял. К тому же здесь можно довольно неплохо разгуляться и пофантазировать. Не обращайте внимания на классические коробки конфет, или наборы в супермаркетах, просмотрите выбор в кондитерских, там можно найти и достаточно креативные шоколадные фигуры и даже специальные игры из сладостей.

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Набор косметики

О таком подарке лучше позаботиться заранее, чтобы не покупать лишь то, что осталось. Вашей любимой наверняка нужны средства для ухода за губами, кожей лица, или телом.

Наборы для ванны

Сейчас достаточно большой выбор подобных наборов, в которых есть немало приятных штук: ароматное мыло, масло, гель, скраб, или же можно выбрать другой вариант, где будут бомбочки для ванны, соли и пена. К тому же часть этого подарка можно будет использовать прям во время романтического вечера 14 февраля.

Бьюти-бокс

Небольшая коробочка с сюрпризами понравятся любой девушке. Но в этом случае есть одно небольшое отличие от обычных подарков. Ваша вторая половника совершенно не будет знать, что в этой коробочке, пока ее на распакует. Внутри часто можно найти сразу несколько привлекательных новинок, которые ваша любимая точно захочет попробовать.

Украшения

Здесь все зависит от вашего бюджета, ведь именно он ограничивает качество и количество украшений. Но не нужно думать, что лишь в деньгах тут дело, главное – внимание. Вы можете подобрать как симпатичную бижутерию, так и более дорогие ювелирные украшения. А выбрать красивые серьги, брошь, или подвеску вы сможете зная о вкусах вашей возлюбленной.

Мягкая игрушка

Практически все девушки в любом возрасте любят мягкие игрушки. Особенно если они сделаны из приятного материала, который хочется обнимать. Но, кстати, можно так же купить игрушку, в которую встроена колонка, или же подсветка. Это будет более интересным подарком.

Абонемент в спа-салон

Спа-салон – это прекрасная возможность, чтобы отвлечься от всего и попросту хорошо отдохнуть, и расслабиться. Массажи и другие процедуры способны не только улучшить физическое состояние, но и моральное.

Наручные часы

В последнее время многие люди забывают о прямом назначении наручных часов, воспринимая их лишь, как красивый и иногда достаточно дорого аксессуар. Но разве это помеха? Если ваша девушка мечтает о красивом браслете, или же именно часах, то найти что-то будет не очень сложно.

Путешествие

Почему бы вместо развлечений в вашем городе и романтического ужина не отправиться куда-то хотя бы на выходные. Туров в любое время года очень и очень много, а 14 февраля есть еще и немало самых разных скидок. Зимой можно отправиться на несколько дней в Чехию, или Германию. Решите, что будет интереснее вам и вашей девушке.

Теперь вы знаете, что подарить вашей девушке на День святого Валентина.