В каждого человека на нашей планете есть та заветная "половинка", которая идеально подходит именно ему. Единственная сложность - найти ее.

Астрологи, читающие судьбы по звездам, считают, что представительницы каждого знака Зодиака могут создать прочный союз, если будут искать свою половинку, действуя правильно.

Прислушайтесь к этим рекомендациям и вы обязательно найдете счастье в этом году!

Овен (21 марта – 19 апреля)

Пора завязывать с «плохими парнями». Даже если от них и от того, что они творят, захватывает дух. Потому что они вряд ли смогут вскоре остепениться, а это нужно тебе. Пусть с ними и весело, ничего другого они тебе предложить не в состоянии. Тебе нужен кто-то совсем не такой. Тебе нужен спокойный и стабильный.



Телец (20 апреля – 21 мая)

Пора прощаться с прошлым и открыть свое сердце для будущего. Прошлое тянет тебя назад. Найди такого мужчину, который будет тебя ценить. Того, которые не будет внушать тебе, что ты не достойна хорошего. Найди того, рядом с которым ты будешь становиться лучше, чем ты есть.

Близнецы (22 мая – 21 июня)

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

Тебе надо найти того, кто будет так же вкладывать свои внутренние ресурсы в отношения, как и ты. Согласись, раньше ты всегда была озадачена тем, что отношения кажутся твоему партнеру чем-то совершенно неважным. Надо это изменить. Найди того, кто будет искренне хотеть быть с тобой рядом, как и ты с ним.


Рак (22 июня – 22 июля)

У тебя есть тенденция изменять своим принципам и понижать планку ради сохранения текущих отношений. И дело может буквально дойти до абсурда. В этом году надо это прекратить! Найди того, кто будет заботиться о тебе так же, как и ты о нем.

Лев (23 июля – 22 августа)

Признай: ты сознательно наступаешь на одни и те же грабли, вступая с ним в отношения, ожидая каждый раз, что он изменится. Но все остается как прежде. В 2019 году постарайся изменить свой тип мужчины. Измени свою жизнь, выйди из зоны комфорта. Так ты и встретишь свою любовь.

Дева (23 августа – 22 сентября)

Хватит чувствовать вину за свои высокие стандарты. В 2019 году ты все-таки найдешь того, кто будет им соответствовать. Не бойся быть с тем, который готов инвестировать в тебя свое время и энергию. Ты сама очень требовательна к себе. И потому имеешь право быть требовательна к партнеру.



Весы (23 сентября – 22 октября)

Ты слишком добрая. Ты всегда лезешь из кожи вон лишь бы помочь окружающим. И это хорошо, потому что только так ты чувствуешь себя довольной собой. Но по этой причине ты всегда выбираешь мужчин, которые нуждаются в помощи. В 2019 году выбери того, кто в состоянии жить и без тебя. И вполне неплохо.

Скорпион (23 октября – 22 ноября)

Ты любишь быстрый темп жизни. Ты хватаешься за любую возможность в любви. И ты не сильно церемонишься, не тратишь времени зря на «прелюдии». И именно поэтому твое сердце часто разбивают. В 2019 ты встретишь того, кто научит тебя наслаждаться процессом неспешно, и ты перестанешь красть у себя такие ценные совместные моменты.



Стрелец (23 ноября – 21 декабря)

Тебе надо быть честной с собой и признать, что ты сохраняешь текущие отношения по неправильным причинам. И они достаточно поверхностные. В 2019 ты встретишь того, кто покажет тебя насколько это здорово по-настоящему любить другого человека. И он при этом любит тебя в ответ.

Козерог (22 декабря – 20 января)

Тебе надо встречаться с тем, кто достаточно последователен. Как Козерог ты любишь постоянно себя менять. А это значит, что тебе будет достаточно непросто, потому что это требует усилий. Тебе нужен тот, который останется с тобой даже тогда, когда ты будешь переживать худшие времена.



Водолей (21 января – 18 февраля)

Стань реалисткой. Ты не будешь встречаться с идеальным мужчиной. В 2019 году бросай свои поиски прекрасного принца. Вместо этого обрати внимание на того, кто, хоть и не лишен недостатков, готов и хочет быть с тобой всем сердцем. Ты удивишься насколько счастливой он сможет тебя сделать.

Рыбы (19 февраля – 20 марта)

Возможно, не стоит в поиске любви заходить далеко за пределы своего социального круга. В 2019 году присмотрись к тем, кто уже присутствует в твоей жизни. Может быть, твоя настоящая любовь уже рядом.

Напомним, астрологи сказали, какие знаки зодиака чаще изменяют.

Как сообщал "Знай.ua", астрологи расскрыли сокровенные стороны мужского характера.

Также "Знай.ua" писал, что астрологи представили гороскоп профессий и рассказали, какие качества помогут различным знакам Зодиака достичь успеха в различных сферах.