Свежая подборка мемов на сегодняшний день позволит вам оставаться в курсе последних топовых шуток и весело провести этот день. Смейтесь над мемами от Знай.ua сами и показывайте их друзьям.

Пользователи сети возродили старые мемы благодаря аниме

В последнее время пользователи увлеклись во время соревнования — кто лучше сделает из странных мемов что-нибудь ещё более странное, но в стиле аниме. Челлендж появился буквально недавно под названием CRUNCH!. Художники уже успели проявить свою фантазию.

Популярные статьи сейчас
Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам
Показать еще

Мем про наушники Apple покорил пользователей сети

Шутка про осьминога Сквидварда, которого сбивает грузовик, снова появилась в соцсетях в виде основы для нового мема про AirPods. Пользователи издеваются над наушниками от Apple, ведь на этих мемах AirPods обвиняют во всех бедах человечества.

Так, в 2016 году пользователь Таннер Харгис опубликовал самодельный видеоролик на Youtube, главным героем которого стал знаменитый персонаж Сквидвард Тентаклс. На кадрах осьминог стоит посреди трассы, когда он замечает грузовик.

В конце видео грузовик сбил Сквидварда, но это не помешало записи собрать более 600 тысяч просмотров и на некоторое время стать мемом. В феврале 2019 года пользователи соцсетей вспомнили о старой видеошутке и решили ее воскресить в свежем меме про AirPods.