Предвыборная гонка с каждым днем набирает обороты, поэтому кандидаты все активнее начинают готовить электорат к голосованию. Иногда их даже сравнивают с известными артистами, и речь даже не о Зеленском.

К примеру, в новом выпуске саркастического дайджеста от Майкла Щура, Илья Кива и его лысина стали предметом внимания номер один.

Настя Каменских
Настя Каменских

В эфире шутили даже, что его имидж – это ответ на главное желание Насти Каменских – мол, если сложить две головы Кивы, как раз и получится "попа, как у Ким". Помните этот эффектный клип?

Смотрите: Каменских, "Попа, как у Ким"

Популярные статьи сейчас
Россия готовится к масштабному наступлению: когда ждать новой атаки Реинкарнация "Славуты": обновленный ЗАЗ может утереть нос даже премиальным иномаркам Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Прокомментировал Щур и некоторые факты о Зеленском в традиционной рубрике "13 вопросов о кандидате". Он намекает, что если ранее решение комика баллотироваться в президенты воспринимали как шутку, то теперь большинство поняло: бывший игрок КВН говорит вполне серьезно и отступать не собирается.

Владимир Зеленский (Квартал 95)
Владимир Зеленский (Квартал 95)

Журналист иронизирует, что работа у Маслякова напоминала "тоталитарную секту или мафию", а из таких структур без последствий не выходят – то есть Зеленский умеет рисковать и будет это продолжать и дальше.

КВН
КВН

Хотя справедливости ради, следует добавить: ничего негативного в сторону Маслякова лидер "Квартала 95" не говорил. Он наоборот благодарен ему за полученный опыт. Такого оптимизма не разделили бывшие друзья по сцене КВН – о нем часто пускают сплетни, и он их всегда игнорирует.

"Квартал 95" с концертом в Ужгороде
"Квартал 95" с концертом в Ужгороде

Зеленский, как подчеркнули во время программы, создал практически культ телевидения в сети. Львиная доля его фанатов не включают популярные каналы, а смотрят все на официальных ресурсах YouTube. Это же активно использует слуга народа во время предвыборной программы.

Не забыли и о знаменитом автобусе Ляшко – помните, как с ним, он начал ездить по большим городам и делать рекламу в стиле сериала "Слуга народа": в ленте этот момент очень хорошо показан, а пользователи давно подметили сходство.

"Агитационный автобус" Ляшко
"Агитационный автобус" Ляшко

Смеется Щур и над журналистами региональных СМИ, которые описали это "эпичное путешествие", словно в стиле легенды об Одиссее. Вила, правда, с собой не взял.

"Агитационный автобус" Ляшко
"Агитационный автобус" Ляшко

"Агитационный автобус" Ляшко
"Агитационный автобус" Ляшко

Ляшко бесплатно подвозил людей на одном из этих автобусов – мол, "чтобы вдруг не замерзли". Хотя в законе четко сказано о запрете такого поступка, но это уже дело компетентных органов, разбираться в целесообразности такой агитации. В целом, как ожидается, выборы этого года будут действительно насыщены событиями.

Смотрите: Ляшко, тур на автобусе

Смотрите: Зеленский, Настя Каменских, Ляшко, Порошенко, Тимошенко - актуальное с Майклом Щуром

Напомним, Дорофеева откровенно рассказала о подвиге Зеленского.Как сообщал "Знай.uа", эксперт пояснил, почему так стремительно растут рейтинги Зеленского. Также "Знай.uа" писал, одинокого Кличко засекли в Мюнхене.