Второй шанс – спорный вопрос. Кто-то верит в то, что человек может измениться и больше не решится на предательство, другие убеждены, что тот, кто единожды нарушил доверие, будет так поступать постоянно. Астрологи убеждены, что многое в этом вопросе зависит от знака Зодиака.

ОВНЫ невероятно упрямы и своевольны. Они делают лишь то, что считают нужным и на предательство тоже идут осознанно. Их не мучают угрызения совести и они будут поступать несправедливо по отношению к вам раз за разом.

БЛИЗНЕЦЫ очень непредсказуемы и тут никогда не угадаешь. Для них все зависит от глубины чувств к человеку. Подопечные Меркурия любят разнообразие, а потому интрижки на стороне для них не редкость. Но если Близнец искренне привязан к своему партнеру, ему можно простить даже такое прегрешение.

ЛЬВЫ очень эгоистичны и своевольны, они никогда не откажут себе в том, чего им хочется. Им трудно удержаться от соблазнов. При этом Лев не привык оправдываться, даже если его уличат в измене. Он лишь предложит партнеру принять факт измены как данность и самому решать, стоит ли смириться с поведением Льва или навсегда разорвать отношения. В любом случае Лев не изменится.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Астролог увидел в мае "беду" для Украины Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

СТРЕЛЬЦЫ стараются не причинять душевной боли любимому человеку, но сдерживать себя от измен подопечные Меркурия просто не в силах. Однако они прямолинейны и честны, а поэтому тут же признается во всем. Он будет искренен в своем раскаянии, но даже сам не может поручиться за то, что отныне никогда не предаст любимого.

Напомним, судьбоносные решения и встречи: этим знакам Зодиака повезет в феврале. Для некоторых знаков Зодиака наступает период изменений.

Как сообщал Знай. ua, перед смертью известный маг увидела судьбу всех знаков Зодиака в 2019.

Также Знай. ua писал, что астрологи назвали самые влюбчивые знаки Зодиака: с ними не построишь крепкую семью. Эти знаки Зодиака меняют возлюбленных, как перчатки.