Некоторые люди любят один раз и на всю жизнь, а некоторые меняют возлюбленных, как перчатки. Астрологи назвали знаков Зодиака, которые постоянно заводят новые романы. Передает Clutch.

Рак

Раки влюбляются буквально с первого взгляда, и каждый раз им кажется, что очень серьезно и навсегда. Но проблема Раков в том, что, как только находится желающий подарить им всю свою любовь, их потребность в ней тут же сгорает.

Весы

Весы просто не могут жить без любви, если они не испытывают сильных чувств, жизнь кажется им пресной. Правда, люди этого знака Зодиака отличаются сильным непостоянством: сегодня они любят одного, а завтра - другого.

Популярные статьи сейчас
Упустил Дантес и словил Кацурин: самые откровенные и не совсем честные фото Нади Дорофеевой Даже тереть не придется: как отчистить ковер копеечными средствами Если дорожите субсидией – не игнорируйте: что нужно делать, чтобы остаться с помощью Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена
Показать еще

девушка
девушка

Рыбы

Рыбы не любят спокойных отношений, им постоянно хочется устроить какую-нибудь драмму. Часто вместо того, чтобы ответить тем, кто проявляет к ним знаки внимание, они стараются завоевать самые недоступные объекты. Именно поэтому их чувства зачастую остаются безответными, зато им всегда есть чем заняться.

Ранее сообщалось, что астрологи назвали 4 знака Зодиака, представителям которых нужно соблюдать особую осторожность в этом году. Для них 2019-й может стать полным неудач и трудностей.

Одинокий мужчина
Одинокий мужчина

Овен

Если первая половина года пройдет более или менее нормально, то вторая, под влиянием Нептуна, будет состоять из сплошных проблем и неудач. Не сорьте деньгами, иначе к концу года вы можете очень сильно об этом пожалеть.

Телец

Главные испытания коснутся сферы здоровья, которое может резко пошатнуться. Не игнорируйте тревожные симптомы, плохое самочувствие и обострение хронических заболеваний, сразу обращайтесь за помощью к врачу.

девушка
девушка

Близнецы

Для Близнецов возможны проблемы и размолвки с юридическими партнерами, серьезные ошибки в документации, которые повлекут крупные финансовые потери.

Весы

Людям этого знака захочется кардинальных перемен в своей жизни, поэтому они будут рушить привычные устои и обрывать связи с близкими людьми.

Напомним, астролог предсказал результаты выборов в Украине.

Ранее Знай.ua сообщал, астрологи назвали главные слабости всех знаков Зодиака.

Также Знай.ua писал, звезды показали главные ошибки каждого знака Зодиака.