Как известно, 2019 год по восточному гороскопу пройдет под знаком Желтой Свиньи. По словам астрологов, это животное символизирует трудолюбие, а значит, для большинства знаков Зодиака это будет год плодотворной работы и карьерного роста.

Но, к сожалению, не для всех 2019 год будет счастливым и удачным. Представителям нескольких знаков Зодиака астрологи пророчат трудности проблемы и неприятности.

Астрологи назвали 4 знака, представителям которых нужно соблюдать особую осторожность в этом году.

Овен
2019 год для Овнов будет похож на американские горки, взлеты будут сменяться падениями, причем очень болезненными и в самое неподходящее время. Если первая половина года пройдет более или менее нормально, то вторая, под влиянием Нептуна, будет состоять из сплошных проблем и неудач, исправляя последствия которых, вы потратите массу сил и времени. Не сорите деньгами, иначе к концу года вы можете очень сильно об этом пожалеть, не игнорируйте советы близких людей, так как в итоге они окажутся правы.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Телец
Для Тельцов 2019 год также будет не сильно радостным и удачным, главные испытания коснутся сферы здоровья, которое может резко пошатнуться. Не игнорируйте тревожные симптомы, плохое самочувствие и обострение хронических заболеваний, сразу обращайтесь за помощью к врачу. Идеально, если вы поедите в санаторий или в долгий отпуск, где в спокойной обстановке сможете отдохнуть и восстановить свои жизненные силы. Сейчас главное - ваше здоровье и самочувствие, все остальное должно отойти на второй план.

Близнецы
На Близнецов негативное влияние будут оказывать Юпитер и Уран, поэтому 2019 год будет не самым успешным, особенно это касается финансовой сферы и сферы бизнеса. Возможны проблемы и размолвки с юридическими партнерами, серьезные ошибки в документации, которые повлекут крупные финансовые потери. Сложности на работе могут спровоцировать конфликты и неурядицы в семье, вплоть до развода или разрыва отношений. Ситуация моет быть не такой плачевной, если Близнецы будут сдерживать свои эмоции, прислушиваться к советам окружающих и внимательно относиться даже к мелочам.

Весы
Весы, под действием Урана могут быть очень решительны и принципиальны, что не сыграет им на руку, так как высоки риски вложить деньги в провальные проекты, связаться с неправильными людьми. Людям этого знака захочется кардинальных перемен в своей жизни, поэтому они будут рушить привычные устои и обрывать связи с близкими людьми. Учитывайте все эти предостережения, когда соберетесь воплощать свою очередную "розовую" мечту, сейчас не самое лучшее время, но к концу года все немного успокоится и вы обретете душевное спокойствие.

Напомним, астрологи назвали 5 самых сильных женских знаков Зодиака - им сами звезды дали невероятную энергетику для свершений.

Как сообщал портал Знай.ua, астрологи назвали знаки Зодиака, которые кардинально изменят свою жизнь в 2019.

Также Знай.ua писал, какие знаки Зодиака подарят вам счастье.