На президентских выборах в марте 2019 года имеют хорошие шансы на победу сразу несколько кандидатов, поясняет астролог Влад Росс.

Об этом сообщает Politeka.

Юлия Тимошенко
Юлия Тимошенко

"Стрелец (Юлия Тимошенко родилась под зодиакальным знаком Стрельца, – прим. ред.) точно проходит во второй тур. Ну, а Водолей (Владимир Зеленский родился под знаком Водолея, – прим. ред.) – это все наше будущее. В знаке Стрельца сейчас Юпитер – символ власти, удачи и успеха, что может говорить о том, что выборы выиграет именно Стрелец, во второй тур выйдет точно", - отмечает астролог.

Астролог убежден, что довольно высокие шансы войти во второй тур и у Водолея.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп
Показать еще

"Вообще самый "звездный час" именно у Зеленского: для него звезды четко сходятся и прекрасно располагаются на небе, что говорит о том, что больше всего шансов у него. Это просто звездная комбинация!", - отмечает Росс.

Владимир Зеленский
Владимир Зеленский

Однако выборы в Украине может выиграть и кандидат без звездной комбинации и удачи. Для этого достаточно иметь хорошие финансы.

"Достаточно просто всех купить, ту же Избирательную комиссию. С таким расположением планет, как в гороскопе у Порошенко выстроятся Меркурий и Нептун на момент выборов, ему легко может удастся сфальсифицировать все: сначала протащить себя во второй тур вместе с Тимошенко, а потом ее обыграть. Тимошенко стопроцентно будет во втором туре", - отмечает астролог.

При этом Влад Росс убежден, что судьба Порошенко на грядущих выборах будет зависеть исключительно от того, как ему удастся сфальсифицировать выборы. В случае, если ему это не удастся провернуть, то ему больше не быть президентом.

Петр Порошенко
Петр Порошенко

"Однако звезды могут благоприятствовать одним людям, а другие с помощью "бабла" меняют все – против "бабла" не попрешь. Даже если Порошенко не выиграет выборы, он будет оставаться в украинской политике – это не Яценюк, который ушел окончательно. Однако влиять на жизнь страны он уже не будет, тем более, настолько существенно, как сейчас", - поясняет астролог.

Напомним, Гройсман попал в громкий скандал: рекламный щит сдал премьера с потрохами

Как ранее сообщал "Знай.ua", Шахов рассказал о грязных технологиях будущих выборов: эпидемия в головах

Также "Знай.ua" писал о том, что Владимир Зеленский показал своих будущих избирателей: молодые и веселые