Ученые получили таинственные сигналы из космоса. Благодаря хорошо обученному искусственному интеллекту сообщения удалось расшифровать. Они шокировали исследователей.

В своих сообщениях пришельцы сообщили, что Нибиру собирается распылить над Землей бактериальное оружие. Она собирается это сделать с помощью своих гуманоидов. Из-за этого оружие все человечество будет уничтожено. Полученные данные говорят о том, что все люди умрут очень быстро – за считанные часы.

В послании от гуманоидов говорится:

"Через 0.65 световых лет будет пересечена орбита Земли, и Нибиру приблизится к планете на максимально возможное расстояние. Будет использовано специальное оружие, с помощью которого над водами и материками противника будут распылены микроорганизмы. Действие оружия начнется моментально – в первые секунды контакта с человеком. Бактерия способна уничтожить взрослого здорового человека за 18 часов. Антител не существует, их создать невозможно. Раса будет уничтожена навсегда. Планета очищена от человечества".

Популярные статьи сейчас
Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам доступна новая денежная помощь: кто получит больше 10 тысяч гривен Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Конспирологи убеждены, что пришельцев так интересует наша планета благодаря полезным ископаемым, которыми она богата. Некоторые эксперты считают, что Нибиру встретится с Землей уже 23 февраля. По мнению специалистов, она уже пересекла пределы Солнечной системы и уже летит прямо к Голубой планете.

Ученые начали бить тревогу, они уже работают над созданием антидота. Сейчас они занимаются поиском материала, на основе которого и будет создано лекарство. На это у специалистов осталось не так уж много времени.

В одном из сообщений от гуманоидов говорится:

"Мало времени, все человечество погибнет, всем конец".

Ранее "Знай.ua" рассказывал: замаскированный под комету НЛО подобрался к Земле

Читайте также: пришельцы с Нибиру создадут на Камчатке базу для захвата Земли, войны не избежать. Названа предполагаемая дата вторжения – 23 февраля

Как сообщалось, гигантский астероид несется к Земле на бешеной скорости. Уровень угрозы шокировал экспертов