Астрологи назвали знаки Зодиака, которым наиболее присущи такие черты характера, как черствость и равнодушие по отношению к окружающим.

Скорпион

При первом знакомстве многие представители этого знака Зодиака кажутся вполне дружелюбными. Однако улыбка чаще всего оказывается далеко не искренней - за ней скрывается циничность, самоуверенность и пренебрежение к любой мысли, которая хоть немного отличается от их позиции.

Популярные статьи сейчас
"Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

Романтические отношения для Скорпионов - это способ выплеснуть страсть, которая в противном случае просто сожжет их душу. Связь с представителем этого знака гороскопа, как правило, превращается в вечные бои и противостояния, которые изматывают партнера. Сам же Скорпион выйдет из этих отношений как ни в чем не бывало.

Близнецы

Часто оказывается обманчивым первое впечатление и про Близнецов. Сначала представители воздушной стихии кажутся общительными, веселыми, эмоциональными. Но за милым фасадом большинства Близнецов кроется сердечная черствость.

Многие Близнецы не умеют долго быть в отношениях. Быстро находя нового товарища, они так же легко с ним прощаются, не чувствуя угрызений совести по этому поводу. То же можно сказать про романтическую сферу. Чувства многих персон, рожденных под этим знаком гороскопа, легкомысленные. Ни к чему не обязывающий роман для них лучше, чем серьезный и перспективный союз. Нередко в отношениях Близнецы идут на измену.

Дева

Из всей зодиакальной линейки люди, рожденные под знаком Девы, отличаются наибольшей самодостаточностью. У многих она переходит в черствость. Извечный педантизм, свойственный Девам, обычно охотно распространяется не только на работу и бытовую сферу, но и на романтические отношения.

Нередко Девы, как мужчины, так и женщины, пытаются руководить в отношениях. Любое отступление от правил, которые установили сами же представители этого знака зодиака, воспринимается ими, как неслыханная дерзость.

Душевную черствость много представителей Земли возводят в принцип, с которым идут по жизни. Жалобы и проблемы других людей (порой даже второй половинки) если они и выслушают, то отстраненно, быстро переведя разговор на свою персону. Девы так ревностно оберегают себя любимых от любого рода потрясений, что не против стать черствыми, а то и остаться одиночками - только бы не заработать элементарную головную боль.

Напомним, астрологи утверждают, что эти знаки Зодиака влюбляются сильнее, чем другие готовы делать все для любимого человека.

Как сообщал ранее Знай.uа, астрологи назвали знаки Зодиака, которые не видят границ в отношениях.

Также Знай.uа писал о том, что астрологи составили гороскоп для всех знаков Зодиака на ближайшую неделю.