Гороскоп на неделю ОВЕН

На этой неделе вам нужно переориентировать свое мировоззрение на высший виток с учетом ошибок прошлого. Занимайтесь благотворительностью, проявляйте чуткость, милосердие к людям.

Гороскоп на неделю ТЕЛЕЦ

На этой неделе вы будете желанны для противоположного пола. Благодаря высоким лидерским качествам рейтинг в социуме возрастет. Уважайте чужие интересы, они не должны стать яблоком раздора в отношениях.

Гороскоп на неделю БЛИЗНЕЦЫ

На этой неделе ваше стремление согласовывать желания и возможности правильное. Жертвуя, вы освобождаете пространство для обогащения. А идя на компромисс в конфликтных ситуациях – приобретаете надежных союзников.

Гороскоп на неделю РАК

На этой неделе не стоит юлить, лениться, тогда будете здоровы и денег прибавится. Мосты взаимоотношений следует удерживать за счет дипломатии, которая поможет избежать ненужных конфликтов.

Популярные статьи сейчас
Украинцы начнут получать солнечные панели: кому повезёт не бояться отключений Тариф 7,96 грн/куб будет действовать не для всех: кому придется платить больше Новые тарифы на воду и канализацию: за каждый кубометр – 86 гривен Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Гороскоп на неделю ЛЕВ

На этой неделе звезды подарят вам большой ресурс для любовных дел. На работе придется разгребать завалы, завершать давние проекты. Вы отличный специалист узкого профиля, не распыляйтесь.

Гороскоп на неделю ДЕВА

На этой неделе вас будут боготворить домочадцы, а деловые союзники будут идти во всем навстречу, предлагая выгодные условия для сотрудничества. В отношениях дипломатия станет залогом счастья.

Гороскоп на неделю ВЕСЫ

На этой неделе диапазон полномочий, заданий расширится. Но не переборщите с энтузиазмом. Грамотно балансируйте между работой и семьей, дома хватает проблем, требующих срочного решения.

Гороскоп на неделю СКОРПИОН

На этой неделе вы достигните пика вдохновения на работе. Компаньоны практичные – вместе вас ждут большие победы и материальные доходы. Занимайтесь обоюдными прибыльными проектами.

Гороскоп на неделю СТРЕЛЕЦ

На этой неделе придется "сдать" назад и доработать хвосты, сделанные промахи в семейной жизни, а также провести активную работу над допущенными ошибками в профессиональной сфере.

Гороскоп на неделю КОЗЕРОГ

На этой неделе вам предстоит перевоплотиться в психолога, чтобы тонко чувствовать настроение людей. Больше двигайтесь, контактируйте с окружающими, занимайтесь благотворительностью. Тогда и к вам придут щедрые покровители.

Гороскоп на неделю ВОДОЛЕЙ

На этой неделе удовлетворение личных интересов выходит на первый план. Придет материальная поддержка от родных, бизнеса, трудовой деятельности. Закулисная сторона жизни в активной фазе, здесь от вас требуются компромиссы.

Гороскоп на неделю РЫБЫ

На этой неделе астрологи советуют разрушать барьеры препятствий и уверенно двигаться вперед. Но для полной победы нужно любить свое дело и избавиться от балласта плохих привычек. Жизненный потенциал возрастет, здоровье улучшится.

Напомним, любимчики фортуны в марте по знаку Зодиака. Март станет удачным для этих знаков Зодиака.

Как сообщал Знай. ua, эти знаки Зодиака превратят вас в рабов. Иногда они не могут остановиться.

Также Знай. ua писал, что из какого знака Зодиака получится лучшая мамочка. Они живут для того, чтобы вам было хорошо.