Жительница Китая привязала к дереву на площади уличенного в измене мужа и его любовницу.

Видео, где голая парочка окружена толпой смеющихся зевак, опубликовало западное издание The Sun. На кадрах видно полицейского, который не вмешивается в происходящее.

Люди смеялись и тыкали пальцами, а позорники пытались прикрыться и освободиться от веревок.

По данным местных СМИ, застукав супруга с любовницей, женщина как-то принудила их выйти на площадь и с помощью своих родственников привязала к дереву. Правоохранители отметили, что женщина приняла "радикальные меры" после "эмоционального спора". Об арестах не сообщается.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Астролог увидел в мае "беду" для Украины Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Остряки в сети комментируют, что в Китае нет понятия "изменил", а есть "перепутал".

Напомним, в ЮАР девушка пришла на свадьбу своего любовника, надев платье невесты.

Ролик с инцидентом был опубликован в Twitter и собрал за несколько дней почти 650 000 просмотров.

Видео было снято в городе Бенони. Женщина пришла на свадьбу в белом платье и встала рядом с женихом и его избранницей. Мужчина начал громко ругаться и прогонять женщину, а настоящая невеста терпеливо ждала начала церемонии.

Гости также отреагировали по-разному - одни начали выражать удивление, в то время как другие поддержали женщину, которая устроила скандал.

Как сообщал портал Знай.ua, астрологи сказали, знаки Зодиака чаще всего изменяют

Также Знай.ua писал о 7 интимных привычек, которые раздражают женщин.