Астрологи составили гороскоп на март 2019 года для всех знаков Зодиака.

О том, на какие моменты стоит обратить особое внимание астропсихолог Валентина Виттрока, пишет ТСН.

2 марта. С близкими людьми могут возникнуть некоторые противоречия в общении. Проявите терпение.

5 марта. От этого дня и до 28 марта продлится обратное движение Меркурия. Эта планета отвечает за общение и отношения людей на всех уровнях. Поэтому в этих сферах возможны проблемы.

гороскоп
гороскоп

Популярные статьи сейчас
Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

6 марта. Астрологи предостерегают, что в этот день не стоит принимать серьезных решений и строить определенные планы на будущее. Рекомендуется отказаться от употребления алкоголя и лекарств.

7 марта. Уран переходит из знака Овна в знак Тельца, где пробудет семь лет, и это говорит о том, что уровень агрессии в обществе, который наблюдается в последние годы, постепенно будет снижаться, а значит, все мы станем немного добрее.

8-9 марта. Месяц, который идет по знаку Овна, может принести повышенную эмоциональность и вероятность финансовых ошибок.

10-12 марта. В дни стоит начать какое-то дело, которое займет у вас длительный промежуток времени. Правда, быстрого результата ждать не стоит. Это также дни повышенного травматизма, когда стоит быть осторожными за рулем и во время занятий экстремальными видами спорта.

Гороскоп для всех знаков зодиака
Гороскоп

13-14 марта. Расположение звезд на небе - в частности, взаимодействие Марса в знаке Тельца и Сатурна со знаком Козерога - будет способствовать повышенной активности, особенно это касается бизнесменов и политиков.

21 марта. Особенно честными с самими собой нужно быть журналистам и пропагандистам всех мастей.

23-25 марта. Во время движения Луны по знаку Скорпиона не рекомендуется делать крупные покупки и составлять долгосрочные планы.

27 марта. День, когда Юпитер "в гостях" в родственном ему знаке Стрельца, удачный как для него, так и других солнечных знаков - Овна и Льва.

28-29 марта. В эти дни может ощущаться плохое настроение. Впрочем, есть и повод для оптимизма - выход Меркурия с ретроградной стадии вернет гармонию в отношения. 30-31 марта. Луна в знаке Водолея сулит не только смену погоды - потепление - но и желание пошутить над собой и другими.

Напомним, что мы писали "Эти женщины хотят забрать у вас мужа: топ опасных любовниц по знаку Зодиака".

Как сообщал "Знай.uа", эти знаки Зодиака превратят вас в рабов. Иногда они не могут остановиться.

Также "Знай.uа" писал, с какого знака Зодиака получится лучшая мамочка. Они живут для того, чтобы вам было хорошо.