8 Марта уже на носу, а вы до сих пор не знаете, что подарить любимой жене? Не стоит переживать и волноваться! Мы вас выручим. В этой статье вы найдете лучшие идеи подарков для супруги. Дочитав статью до конца, сможете определиться, какой подарок ей лучше всего преподнести: оригинальный, прикольный, креативный или необычный? Наши полезные советы помогут разнообразить праздник. И устроить жене настоящий сюрприз!

Оригинальные идеи подарков к 8 Марту

Выбрать подарок любимой супруге не так уж сложно, как может показаться на первый взгляд. Этот вопрос решается легко. И мы готовы поделить с вами оригинальными идеями:

  • Много разноцветных гелевых шаров. Можете купить воздушные шары в виде сердец. Не обязательно дарить их в помещении. Как вариант – положить в багажник машины и попросить супругу утром 8 Марта его открыть. Шары устремятся в небо, а у жены останутся самые приятные впечатления и воспоминания.
  • Прогулка на лошадях – прохладная погода вовсе не помеха, если одеть теплые куртки. Наслаждайтесь верховой ездой на свежем воздухе. Заряд бодрости гарантирован!
  • Кольцо в бокале с шампанским – достаточно оригинальный и неожиданный подарок. Порадуйте любимую!
  • Номер в отеле. Почему только молодожены или любовники могут уединяться в гостиничном номере? Добавьте разнообразия в ваши отношения! Отдохните от суеты и быта в другой обстановке.

Подарок жене на 8 марта
Подарок жене на 8 марта

  • Уикенд-экскурсия. Тем, кто может себе позволить, лучше всего отправиться в небольшое путешествие в другой город или страну. Пускай экскурсия станет романтическим уик-эндом на двоих!
  • Ванна с лепестками роз – несомненно, прекрасный подарок. Уединившись, используйте аромамасла, расслабляйтесь и отдыхайте в прекрасной романтической обстановке.
  • Портрет - закажите его у хорошего художника. Это может быть реалистическое изображение или аниме стиль. Сегодня даже можно передать красоту любимой посредством художественного выжигания.
  • Ужин на крыше, но только в теплой стране, поскольку у нас в эту пору еще слишком холодно для такого мероприятия.
  • Трогательное стихотворение - напишите для любимой что-нибудь особенное. Каждый человек может написать стих. Главное – вложить в него частичку своей души. Будьте оригинальны! Позвольте своему воображению немного пофантазировать и придумать что-нибудь необычное.
  • Салют в честь любимой жены. Удовольствие не из дешевых, но очень уж впечатляющее. Такой подарок-сюрприз очарует и заворожит даже самую прагматичную супругу.

Вы, конечно, можете дополнить салютом любой из подарков или же просто подарить ей фейерверк с презентом, приготовленным собственноручно. Затрудняетесь в выборе и не знаете, что такого можно сделать самому? Наши идеи вас выручат – возьмите их на заметку!

Подарок жене на 8 марта
Подарок жене на 8 марта

Популярные статьи сейчас
Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Самый лучший подарок, сделанный своими руками

Многие женщины просто обожают сюрпризы. Если ваша супруга относится к этой категории дам, устройте ей романтический ужин, приготовив изысканное блюдо самостоятельно.

Удивите ее, к примеру, фруктовым салатом в ананасе. Сделать оригинальное блюдо несложно. При этом любой женщине понравиться такое внимание со стороны мужчины. Ей будет очень приятно!

Если вы ищите недорогой вариант блюда, можете приготовить его по своему усмотрению из имеющихся ингредиентов. Главная хитрость – красивая подача. Вы можете использовать половинки апельсин (имеется в виду кожура). Они отлично подойдут не только для салатов, но и запекания горячих блюд в духовке.

Подарок жене на 8 марта
Подарок жене на 8 марта

Салаты красиво смотрятся в бокалах на высоких ножках. Великолепные блюда - в тарталетках. Например, можно наполнить их отварным куриным филе, порезанным кубиками с майонезом или оливковым маслом – смотря что предпочитает ваша супруга. Сверху – твердый тертый сыр, для украшения – маслины или оливки. Более дорогой вариант – креветки, кальмары и вареные яйца.

Довольно заманчиво и изысканно смотрятся разнообразные блюда в лаваше. Здесь уже можете проявите свою смекалку или воспользоваться идеями, представленными в сети интернет. Она любит суши? Сделайте их сами!

Проявите свою заботу и внимание таким образом. Ведь любой женщине кухня уже порядком надоела. Замените супругу хотя бы в приготовлении праздничного ужина, освободив ее от обязанностей. И не забудьте о романтике – обязательно зажгите свечи!

Своими руками можно сделать и прекрасный фруктовый букет. Используйте для него яблоки, киви, бананы, авокадо, апельсины, лимоны и манго - смотрите по своим финансовым возможностям.

Если хотите сделать что-нибудь из подручных средств, тогда смастерите для любимой женушки фотоколлаж. Для этого вам необходимо будет сделать дерево. К каждой веточке прикрепить по фотографии, начиная с самого детства. Времени займет немного, а любимой буде очень приятно получить такой памятный подарок.

Вы можете купить первые весенние цветы и пересадить их в чайные чашки. Такой презент будет смотреться очаровательно и не совсем обычно. А главное - такая подача первоцветов будет незабываемой!

Подарок жене на 8 марта
Подарок жене на 8 марта

Вы можете стать мастером на несколько часов и сделать приятную поделку – топиарий. Декорировать чашку кофейными зернами или цветами из ленточек не так уж сложно, как может показаться на первый взгляд. Воспользуйтесь пошаговым мастер-классом в интернете. Украсьте декоративное дерево ленточкой и удивите свою супругу.

Такой подарок будет уникальным. Тем более, что топиарий называют еще деревом счастья, символизирующим женскую молодость и красоту. Сделав его своими руками, вы подарите любимой вместе с топиарием удачу, долголетие и благоденствие.

Необычные подарки для беременной супруги

Если вы хотите купить своей беременной супруге что-нибудь не совсем обычное, но не знаете, как угодить капризной жене в положении, возьмите на заметку следующие идеи:

  • Не будьте слишком скучными – пригласите даму сердца в ресторан и подарите ей красивый вечерний наряд. Если жена в положении, - это вовсе не обозначает, что она должна сидеть дома и грустить.
  • Специальное белье для беременных или бандаж – вещь нужная и практичная.
  • Напольные весы для тех, кто хочет контролировать свой вес каждый день.
  • Теплая пижама и домашний уютный костюм для тех, кто нуждается в заботе и внимании. Выбирайте не только комфортные варианты, но и одновременно очаровательные, чтобы любимая жена, находясь в положении, выглядела дома красивой и всегда оставалась привлекательной.
  • Если беременная жена хочет быть сексуальной и неотразимой, находясь в положении, тогда ей стоит купить и подарить комплект из сатиновых штанов и шифонового топа, который придаст ей легкости и изысканности.
  • Красивый альбом для беременной или новорожденного. Кстати, его можно как купить, так и сделать своими руками.
  • Билеты в театр, кинотеатр или на концерт. Беременная жена тоже должна развлекаться. Ей нужны положительные эмоции.

Подарок жене на 8 марта
Подарок жене на 8 марта

Выбирая подарки для любимой, не забывайте, что лучший из них тот, который преподнесен от души. А если он будет сделан своими руками – цены ему не будет! Каждой женщине приятно осознавать, что любимый старался для нее, вкладывая свою частичку души в подарок.

Список креативных подарков для любимой

Чтобы преподнести супруге креативный подарок и быть в полной боеготовности, выберите что-нибудь из нижеприведённого списка:

  • Аромалампа и весенний аромат.
  • Механическая открытка–сюрприз.
  • Кошелек или сумочка ручной работы.
  • Шкатулка для украшений с зеркалом.
  • Мешочек с позитивом: внутри могут быть серьги, красивое белье или шоколадные конфеты.
  • Именная футболка.
  • Чековая книжка желаний.
  • Печенье или шоколадные конфеты с заданиями.
  • Мягкие домашние тапочки с сюрпризами-записками внутри.

Не знаете, что написать в записках или какие задания предложить 8-го Марта, чтобы повеселиться и поднять любимой жене настроение? Нет ничего проще! Читайте статью дальше и узнайте, какими могут быть шуточные задания.

Подарок жене на 8 марта
Подарок жене на 8 марта

Прикольный вариант на любой вкус и кошелек

Сделайте жене «киндер»-сюрприз. Он может быть в виде мешочка, коробки из-под конфет – проявите смекалку! Вложите внутрь записки со следующими прикольными заданиями для себя же. Учтите, что читать задания будет она, а выполнять должны вы:

1. Предсказать будущее.

2. Рассказать смешной анекдот.

3. Сказать на пяти разных языках фразу «Я тебя люблю».

4. Станцевать танец.

5. Исполнить песню.

6. Рассказать стихотворение.

7. Перечислить достоинства супруги.

8. Угадать 5 сокровенных желаний любимой.

9. Перечислить по порядку правила сладкой семейной жизни.

10. Назвать 10 лучших качеств жены.

Поскольку вы сами будете писать задания, то и подготовиться сможете соответствующим образом, чтобы рассмешить и удивить жену. Впечатляйте любимых! Дарите им вместе с подарками отличное радужное настроение!

Подарок жене на 8 марта
Подарок жене на 8 марта

Если вы хотите преподнести супруге небюджетный прикольный подарок, в таком случае отлично подойдет интимный презент: игра на двоих, эротическое боди, халатик или пеньюар, масла или феромоны, чулки, пояс для них и т.д.

Сделайте массаж любимой, побалуйте и обрадуйте ее, пригласив в сауну или организовав поход в спа-салон. При этом не забывайте о банальном букете. Чтобы вы не подарили, цветы должны быть обязательно!