Свежие мемы не только могут поднять настроение, но и сообщить о самых популярных событиях в мире. О топовых шутках, которые взорвали интернет, читайте в подборке от Знай.ua.

Леди Гага и Брэдли Купер на "Оскаре"

Мем с церемонии награждения премии "Оскар", где Леди Гага и Брэдли Купер выступили с песней Shallow. Артисты сидели за роялем, пели в один микрофон и романтично смотрели друг на друга. В мемах они олицетворяют все виды любви и привязанности.

Кадры с Леди Гагой и Брэдли Купером быстро разлетелись по соцсетям. В программе "Вечерний Ургант" ведущие Дмитрий Хрусталев и Иван Ургант сделали пародию на это выступление.

Популярные статьи сейчас
Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Леди Гаге даже пришлось объяснять на шоу Джимми Киммела, была ли романтическая связь между ней и Купером. К слову, Брэдли женат на модели Ирине Шейк.

Люди видят любовь, и знаете что, мы хотели, чтобы вы это видели. Это песня о любви, Shallow. Фильм «Звезда родилась» — история о любви Леди Гага

Мой кот/ Я. Мой кот / Мой пес / Я

Домашняя робота / Я. Домашняя робота / YouTube ролики про старые епизоды Игры престолов / Я

Я / Буррито

Сразу после этого я узнала, что беременна

Я / Любой человек который назовет меня худой

Горилла читает лекцию

Мем с гориллой из зоопарка Лос-Анджелеса, которая выглядит так, будто читает лекцию собравшимся вокруг людям.

Самого дна я достиг в 1997-ом

И я сказал себе, если это случилось с Харамбе, это может случиться и со мной

Мысли о сделке Amazon и Whole Foods

Для Джека было место на той двери с Титаника. Роуз могла подвинуться и он бы не замерз

Лекция, за которую я бы заплатил