Свежие мемы не только могут поднять настроение, но и сообщить о самых популярных событиях в мире. О топовых шутках, которые взорвали интернет, читайте в подборке от Знай.ua.

Пользователи сети скорбят. Хомяка Степы больше нет и это новый мем

В социальных сетях стали расходиться мемы с фразой «Стёпы больше нет», фотографиями грызунов и скриншотами из видео YouTube-канала «Сливки-шоу» (SlivkiShow) о смерти хомяка. Вот то самое видео:

Судя по комментариям, смерть Стёпы стала серьёзной потерей для подписчиков канала. За несколько дней ролик посмотрели более семи миллионов пользователей. Пока одна часть пользователей смеётся и плачет над жестокими шутками, другая не понимает, что они означают.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки "Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора
Показать еще

для некоторых смерть хомяка стала серьёзной потерей

многие фанаты плакали, когда узнали печальную новость

Но в какой-то момент смысл потерялся и

Теперь люди смеются над мемом, даже не зная, что он значит

Рами Малек с «Оскаром» в руках стал забавным мемом

Рами Малек мог бы сыграть в «Звёздных войнах», «Властелине колец» и даже поборолся бы с Генри Кавиллом за роль Супермена, считают реддиторы. На минувшем «Оскаре» актёр попал в объективы камер с ну очень странным выражением лица и обеспечил себе дорогу в самые нелепые фотожабы.

Оригинальное фото с церемонии

Малек может заменить Генри Кавилла в роли Супермена

Оригинальный способ как забрать

Актер может справиться и с ролью хоббита, спасающегося от злого Голлума

И превратиться в самого Голлума Малек тоже может

Ночью с фонариком у лица актер выглядит особенно пугающе