Ради этих женщин хочется, не раздумывая, идти на подвиги, даже если придется пожертвовать собственной головой! Мужчины столетиями ломают голову, в чем же секрет этого сверхъестественного, даже демонического очарования, которое так и норовит втянуть сильный пол в свои сладкие сети. Итак, женщины каких знаков Зодиака обладают особой властью над мужчинами?

Близнецы

Воплощенная грация и обаяние. Рядом с такой леди мужчине никогда не будет скучно – и это невероятно подкупает.

Она каждый день разная, то нежная, то своевольная.

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен ТЦК ждет коллапс: сроки поставили в тупик Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Женщина-Близнецы никогда не откроется мужчине полностью. Она всегда имеет козырь в рукаве, благодаря чему и держит мужчин в своей власти.

Лев

Эта женщина не из простых. Она - прирожденная королева, и требует к себе достойного отношения. Мужчина, который выбрал себе женщину-Льва не сможет покорить ее, если не будет почтителен и щедр к ней.

Женщина-Лев не подпустит к себе человека на близкое расстояние, она будет играть с ним, водить его за нос. И человек, который жаждал обладать ею, будет беспрекословно выполнять все ее прихоти.

Водолей

Женщина-ветер, женщина-свежесть. Она играет красками, освещая все вокруг. Женщина-Водолей умеет подарить мужчине праздник, и ради этого он пойдет за ней по пятам, куда она прикажет.

Женщина-Водолей не простит мужчине малейшего давления. Она делает только то, чего хочет сама. Если человек примет ее правила игры, она подарит ему новый мир.

Напомним, что мы писали "Эти женщины хотят забрать у вас мужа: топ опасных любовниц по знаку Зодиака".

Как сообщал "Знай.uа", эти знаки Зодиака превратят вас в рабов. Иногда они не могут остановиться.

Также "Знай.uа" писал, с какого знака Зодиака получится лучшая мамочка. Они живут для того, чтобы вам было хорошо.