Об этом сообщает "Информатор".

Музыкальное шоу "Голос країни" набирает обороты все быстрее. Вся страна с замиранием сердца смотрит выпуски нового- 9 сезона шоу.

Александр Тесленко родился в Днепре. Сейчас парень учится в Киеве в институте музыки имени Глиера. Ему всего 18 лет.

Александр исполнил лирическую песню "When I Was Your Man" Бруно Марса. На последних секундах выступления парня Dan Balan развернул свое кресло.

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам
Показать еще

Дан после выступления Александра рассказал, что он почувствовал эмоции, и это были уникальные и великолепные ощущения. "Ты знаешь, что у тебя остается только одно место, когда осталось очень много учасников. Ты слышишь талантливого артиста и чувствуешь, что это резонирует с тобой. Если он резонирует-это знак. Просто выбирай его и все"

- отмечает артист.

После выступления днепрянина организаторы конкурса разрешили взять еще по одному учансику в свои команды. Такое решение за всю историю шоу приняли первый раз.

Напоним, что Голос країни 9: учитель Могилевской, автор гимна для Усика и другие неожиданности сезона. Тренеры просмотрели ровно половину желающих попасть в девятый сезон шоу. Пока что ни один из них - Тина Кароль, Потап, Монатик и Дан Балан - не сформировали свои команды и все еще находится в поиске невероятных голосов.

Недавно "Знай.ua" сообщал, что Валерия поплатилась за поддержку Зеленского: мир сошел с ума. Российская певица Валерия, известная своей нежной любовью к неадекватной политике президента РФ Владимира Путина и всячески поддерживающая режим агрессора, влипла в грандиозный скандал, опубликовав пост в поддержку украинского кандидата в президенты Владимира Зеленского.

Также Винник собрался на Евровидение: украинцы поддержали, готовы носить на руках после MARUV. Соответствующие комментарии появились в Facebook как реакция на слова Винника о том, что в свое время он имел желание принять участие в песенном конкурса, когда он проходил в Германии. Более того на тот момент у него уже была готова даже конкурсная песня.