Долгие выходные в марте – хорошая новость для каждой девушки. Это возможность поехать куда-то, получить новые эмоции и, конечно, провести время со своим возлюбленным. Мы собрали лучшие варианты отдыха для всей семьи на 8 марта.

Как отпраздновать 8 марта: рекомендации для нее

  1. Не думайте, что всю подготовку должен осуществлять мужчина. Вы должны корректно направлять его, подсказывать, говорить о своих желаниях. Тогда в торжество будет вложено больше душевных и интеллектуальных сил.
  2. Позаботьтесь о подарке. Если вы в очередной раз не хотите получить гель для душа или флакон духов, то стоит проявить изобретательность и подсказать ему о своих желаниях.
  3. Будьте благодарной. Даже если мужчина не попал в цель и не подарил долгожданный подарок, не стоит расстраиваться и обижаться. Будьте благодарной за любую попытку устроить вам праздник, и в следующий раз ему захочется сделать больше!

Как отпраздновать 8 марта: рекомендации для него

  1. Составьте план. Тонко поинтересуйтесь у свой возлюбленной, как бы она хотела провести 8 марта – по-домашнему или в большой компании? Так будет проще подобрать развлечения.
  2. Программа на весь день. 8 марта стоит полностью посвятить своей даме. Например, утренний кофе в постель – любовное признание – подарок – дневное развлечение – вечерний поход в ресторан.

Как интересно отпраздновать 8 марта с девушкой: куда поехать

Зимние развлечения

Если в этом году вы все еще не катались на лыжах или сноубордах, то у вас есть последний шанс сделать это. Тем более, что отдых в марте часто попадает под акции и различные распродажи. Жилье стоит дешевле, а людей на трассах меньше. Добраться в Карпаты можно на собственной машиной или поездами. Если выбираете второй вариант, рекомендуем позаботиться о билетах заблаговременно.

лыжи

Карпатские пейзажи

Если зимний экстрим – это не ваше, а душа требует романтики, то идеальным местом празднования 8 марта станут Карпатские горы. Ранней весной в Карпатах и на Закарпатье можно полюбоваться целыми коврами из ранних цветов.

Романтика в Каменце-Подольском

Каменец-Подольский один из самых древних городов нашей страны! В нем находится больше сотни исторических памятников, которые являются отражением истории семи народностей, живущих в этом городе.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция
Показать еще

На каждом подъеме города вы найдете великолепные статуи оленей, которые, по поверьям, охраняют город. Однако самое большое впечатление производит крепость. Она прекрасна как в дневное, так и вечернее время.

Каменец-подольский

Как отметить 8 марта: семейный вечер

Если вы замужем и хотите провести этот праздник в тихом семейном кругу, то стоит остаться дома. Пусть ваш мужчина приготовит ужин, украсит квартиру цветами. Пригласите в гости своих родственников. Организуйте теплый и душевный прием для всей семьи.

Как отметить 8 марта в офисе?

На работе празднование 8 марта зачастую сводится к скучному вручению подарков. Но если вы хотите отказаться от устаревших традиций и порадовать своих сотрудниц оригинальностью, то вот несколько советов, как это сделать.

  1. Накануне праздника разложите на столах сотрудниц небольшие презенты. Поверьте, этим вы произведете настоящий фурор в женском коллективе. Ведь день начнется удачно, и праздничное настроение не покинет женщин до самого вечера.
  2. После окончания рабочего дня, праздник можно весело отметить всем коллективом прям в офисе. Организуйте небольшой фуршет: приготовьте канапе, тарталетки, легкие закуски из фруктов и овощей. И, конечно, никак не обойтись без праздничного шампанского.
  3. Хотите создать праздную атмосферу в коллективе? Будьте оригинальны: вместо скучных тостов подготовьте прикольную сценку, песню или даже танец. Программу вечера можно разнообразить играми и конкурсами.
  4. Не забудьте украсить офис шарами, игрушками, сочинить яркое поздравление и встретить утром женщин с песнями, танцами, стихами и букетами цветов.

8 марта всегда можно отпраздновать за пределами офиса. Пригласите коллектив сходить в боулинг, кино или ресторан. А можно поехать на экскурсию.

8 марта

Как отпраздновать 8 марта одинокой девушке

Если у вас нет пары, то не расстраивайтесь, ведь женский праздник можно хорошо отметить и в одиночестве.

Шопинг

Это отличный способ порадовать себя и обновить свой гардероб. Еще один аргумент в пользу шопинга – в это время магазины часто устраивают грандиозные распродажи. А можно захватить с собой подруг, чтобы процесс был еще веселее.

шопинг

Отдых на природе

А как на счет пикника с подругами? Пускай на улице еще далеко не лето, зато у вас есть возможность насладиться первыми солнечными деньками и подышать свежем воздухом. Не забудь тепло одеться, прихватить согревающие напитки, закуски и, конечно, хорошее настроение.

Вот еще несколько вариантов, как необычно провести 8 марта: пойти на каток, боулинг или аквапарк.

СПА

8 марта – самое время устроить себе небольшой отпуск и отправиться салон красоты или СПА-центр. Создайте комфортные условия своему телу в этот праздник. Тем более, в такое заведение можно пойти не только в одиночку, но и вдвоем с мужем, и даже всей семьей с детьми.

СПА

Как отметить 8 марта, если ты одна

Многие одинокие женщины интересуются, как правильно отметить 8 марта одной. А мы знаем – это праздник нужно посвятить себе. Например, можно сходить в салон красоты или в кино на нашумевший фильм «Зеленая книга». Но если тебе не по душе все это праздничное веселье, то воспринимай 8 марта просто как дополнительный выходной.

Если же 8 марта идти ни куда не хочется, а праздничное настроение присутствует, то вот тебе совет: пригласи к себе в гости своих подруг и устрой тематическую вечеринку. А для это всего лишь нужно: придумать яркую тему, заказать пиццу или суши и купить алкоголь. И, конечно, не забудь про караоке и танцы.

Лучше в кругу семьи

А как на счет того, чтобы провести женский день в месте с любимой мамой? Навести родных, подари маме подарок и останься на весь день с ней. Твое внимание порадует ее больше, чем чьё-либо ещё.

Как креативно отпраздновать 8 марта с женой

Если вы хотите прикольно поздравить свою половинку с женским днем, то мы предлагаем устроить ей фотосессию. Купите ей красивое платье, попросите мастера сделать макияж и прическу. Поверьте, этот день вы не забудете никогда!

8 марта

Как можно отметить 8 марта оригинально?

Пока большинство девушек выкладывают в инстаграм тортики и цветы, вы можете заняться подготовкой своего тела к летнему сезону. А 8 марта самое время начать! В женский день организуй себе вкусный, но здоровый и полезный праздник: с самого утра сделай зарядку, выпей смузи, прими душ и сходи в тренажерный зал. После этого ты точно будешь гордиться собой: пока остальные только обещают взяться за свою фигуру, ты уже вовсю стремишься к красоте и здоровью.

Ралли

Ежегодно в Украине проводится громкое событие – женское ралли. Однако если в прошлых годах мероприятие проходило в Киеве, то в 2019 году право проводить заезд перешло Одессе. Все желающие смогут принять участие. Мероприятие проводится, чтобы приучить всех водителей и пешеходов придерживаться Правил дородного движения.

Старт заезда состоится на Приморском бульваре. Регистрацию следует пройти заранее, так как количество мест ограничено.