Свежие мемы не только могут поднять настроение, но и сообщить о самых популярных событиях в мире. О топовых шутках, которые взорвали интернет, читайте в подборке от Знай.ua.

Сферическая корова

Сюрреалистический мем с изображением сферического чучела коровы. Его создал художник-таксидермист Геза Солоши из Венгрии, известный своими крайне необычными чучелами животных.

Когда говоришь омерзительную шутку за обедом. Ты / Твой брат / Гость / Сферическая корова

Кто победит? Неостановимая сила / Сферическая корова

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Мемы со сферической коровой относятся к категории сюрреалистических мемов. Они абсурдны и не имеют смысла, но многим пришлись по душе.

Уровень сложности / Сферическая корова

Реакция интернета на смерть Кита Флинта

4 марта 2019 года стало известно о смерти лидера группы Prodigy Кита Флинта. Музыканту было всего 49 лет. Как известно, артист совершил суицид в своем доме в Эссексе.

Для многих пользователей смерть Кита стала настоящим ударом, ведь the Prodigy во многом были настоящим символом 90-тых. Некоторые знаменитости высказались об этом в соцсетях, припомнив легендарные концерты группы.

В твиттере своеобразным мемом стала фраза "Продиджи, все альбомы скачать". Так люди показывают, что готовы переслушать всю дискографию группы.

Не обошлось и без черного юмора. Пользователи едко высмеивают людей, которые после смерти Флинта "внезапно" полюбили группу Prodigy.

В мемах Кита сравнивают с другими звездами, которые внешне на него похожи. Так, можно встретить посты с фотографиями Бориса Моисеева или Эйч Пи Бакстера из Scooter.