Уже с 6 марта планета Уран войдет в зодиакальный знак Тельца на ближайшие 7 лет. Уран – планета неожиданных обновлений, реформ и революций. Телец – знак ресурсов, финансов, материальных благ. Что ожидает каждого знака Зодиака, рассказала астролог Марина Скади.

Овен

Предыдущие 7 лет Уран был в вашем знаке Зодиака, внес в вашу жизнь очень много изменений, но результат их вы будете ощущать, как раз, в годы его прохождения по знаку Тельца. Вам придется отказаться от устарелых правил. У вас появится возможность вырваться из общей массы, сформировать у окружающих новое мнение о себе.

Телец

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

У вас будут самые крутые жизненные повороты. Придется забыть о спокойных периодах и размеренном образе жизни. При таком подходе легче пройдут для вас ближайшие 7 лет. Вам стоит пересмотреть свое отношение к финансам и прочим материальным благам, т.к. эти годы вряд ли обойдутся без хаоса в сфере денег.

Близнецы

Близнецы одни из немногих, для кого эти годы будут без резких перемен. Но вы сможете проявить свою индивидуальность, получить материальное подтверждение своей исключительности. Вы сможете избавиться от прошлых привязанностей. Судьба поможет вам найти ответы и приобрести необходимые знания.

Рак

Вы будете увереннее чувствовать себя в обществе, сможете обрести единомышленников. Для вас откроются новые варианты будущего: неожиданная любовь, рождение детей, знакомство с интересными людьми и появление новых друзей. Возможна переориентация в сфере профессиональной деятельности.

Лев

Наступают очень напряженные годы, но если вы будете напористы и энергичны, то вам откроются новые цели и горизонты в жизни. Обстоятельства могут подвергнуть суровому испытанию вашу силу воли. Возможны ситуации, которые истощат ваши материальные ресурсы. Сохранить свое социальное положение будет непросто.

Дева

Вас ожидают какие-то новые события, связи с культурной или научной средой. Несмотря на внешнюю напряженную ситуацию, у вас будут много удачных обстоятельств, которые облегчат достижение ваших целей. Главное - не пытайтесь найти логику в происходящем. Будет много необъяснимого в вашей жизни.

Весы

В вашей личной жизни будет меньше напряжения и больше предсказуемости. В этот период, вам будет легче переживать любые трудности, возможны внезапные денежные поступления. Сложности и преграды в предстоящие 7 лет вы можете преодолеть, только если не будете действовать привычным способом.

Скорпион

Вам повезло меньше всех остальных представителей знаков Зодиака. Внутренние противоречия могут подтолкнуть вас к непредсказуемым действиям. Финансовый вопрос также может оказаться для вас очень болезненным. Из-за собственных неожиданных решений вы можете расстаться с давними партнерами или любимым человеком.

Стрелец

Вряд ли вас коснутся кардинальные перемены в ближайшие 7 лет. На фоне социальных потрясений вы будете чувствовать себя уверенно. Смиритесь с тем, что каждый ваш день будет не похож на предыдущий, расписание и планы надо менять настолько часто, что их и составлять не имеет смысла.

Козерог

Окружающие заметят перемены в вашем внешнем облике и поведении, могут настороженно вас воспринимать. Вы станете более ориентированы в сторону романтики. Устоявшиеся отношения (личные, деловые), могут подвергнуться риску, с теми, кто не хочет идти в ногу со временем, вы предпочитаете расстаться.

Водолей

Меняются ваши представления о мире и его устройстве. Не все получается так легко, как прежде, вы чувствуете давление, зависимость от внешних обстоятельств. Возможно, в какой-то момент, вы станете упрямиться и, неожиданно, почувствуете тоску по свободе и желание сменить привычное течение дел.

Рыбы

Придется многому научиться в ближайшие 7 лет, основные изменения коснутся вашей практической деятельности. Вы уже не сможете эффективно решать вопросы, привычным для вас способом. Вы неожиданно можете оказаться в центре внимания. Будут знакомства и встречи с неординарными людьми, посещение необычных мероприятий.