За последнее время эксперты несколько раз сообщали о том, что они получали послания от гуманоидов о конце света 8 марта 2019 года. Эти сообщения могут оказаться и правдивыми. Но человечество может этого не заметить, ведь все может произойти совершенно не так как кажется. Этот день станет концом того света, в котором сейчас обитает человечество. Пришельцы с Нибиру готовят всеобщий гипноз для жителей Земли.

Наша планеты привлекает инопланетян уже на протяжении нескольких тысячелетий. По одной из версий, они должны были захватить Землю 23 февраля, но этого не произошло. Конспирологи считают, что в августе 2018 года была запущена ракета, которая доставила сильнейшее ядерное оружие на убийственную планету и уничтожила ее.

Нибиру больше нет, и пришельцы собираются переехать на Землю – потенциально пригодную планету для жизни их вида. Это объясняет тот факт, что наша планета еще существует, и она не была уничтожена в 1967 году в ядерном пожаре, когда находилась на волоске от ядерной войны.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

16 марта 1967 года президент США Ричард Никсон готовил ядерный удар по Вьетнаму. Союзником Вьетнаме был СССР, который мог ударить в ответ. В самый последний момент все десять ракет так и не вылетели из пусковых шахт. Они просто одновременно все отказали.

После проведения детального расследования оказалось, что ракеты исправны. Военные и другие жители страны сообщили, что в решающее утро видели в небе НЛО, который завис над пусковыми шахтами. Видимо пришельцы, помешали войне.

Сейчас они собираются влиться в общество людей. Они будут спокойно дожидаться, пока человечество самостоятельно себя уничтожит. Гипноз, который они используют, будет направлен на продолжение загрязнения планеты и убийства всего живого. Одним из вариантов может стать создание гуманоидами вируса, который поможет в краткие сроки избавиться от человечества.

Ранее "Знай.ua" писал: эксперты расшифровали библейское предсказание о конце света, жить осталось 10 месяцев

Читайте также: рухнул 5000-летний дуб Авраама, пророчество о Конце света сбывается

Как сообщалось, гуманоидам пришлось отложить конец света из-за того, что Нибиру попала в аварию