Эксперты рассказали о том, что гуманоиды с Нибиру передали землянам сразу 58 сообщений. В них было сказано, что на пути к Земле таинственная Планета Х застряла в созвездии Лебедя. Это ошарашило уфологов и конспирологов со всего мира. Ведь это говорит о том, что прогнозируемый на 8 марта конец света вряд ли состоится.

Стоит отметить, что 8 лет назад ученые открыли звезду Табби в северном полушарии. Сначала они подумали, что это смертоносная планета. Но после этого звезда из созвездия Лебедя отправила на Землю аномальный сигнал.

С невероятной скоростью по планете начали распространяться слухи о том, что 21 декабря 2012 года наступит конец света, и все человечество умрет мучительной смертью.

Представители и сторонники альтернативной науки до сих пор считают, что Табби – это и есть Нибиру. Апокалипсис так и не случился 21 декабря. Но с того времени люди так и не перестали бояться конца света и различных предвестников Апокалипсиса. Яркость Табби начала расти с 2013 года.

Популярные статьи сейчас
Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок
Показать еще

По мнению экспертов, Звезда смерти питается энергией Солнца, чтобы суметь добраться до Земли. С 2017 года она начала терять яркость. Из-за этого ученые и решили, что Нибиру приступила к выполнению миссии по уничтожению нашей планеты.

На протяжении последних нескольких лет эксперты и пользователи сети бурно обсуждают приближающийся конец света. Ученые расшифровывают предсказания из Библии, провидцы рассказывают о своих снах и видениях. Убийственную Нибиру время от времени видят в различных уголках нашей планеты.

Особенно активно обсуждают теорию, согласно которой Нибиру уничтожит Землю 8 марта, а вместе с ней и все человечество.

Но ученые сообщили радостные новости о том, что в этот день Апокалипсис не состоится. Из-за так называемой аварии, в которую попала убийственная планета, она застряла в созвездии Лебедя, а значит, не успеет так быстро добраться к Земле. Поэтому конец света либо отложен на потом, либо вообще отменен.

"Знай.ua" писал: эксперты расшифровали библейское предсказание о конце света

Напомним: Майя совершили роковую ошибку

Как сообщалось, Нибиру окончательно уничтожит Землю 8 марта