Мировое научное сообщество потрясла новая ошеломительная теория, согласно которой много лет назад были утрачены внеземные технологии. Из-за таинственной роковой ошибки они положили конец существованию индейского племени Майя. По мнению ученых, большинство инопланетных цивилизаций не успевают развиться до уровня межгалактических перемещений. Их Солнце разогревается до невероятной температуры перед своей смертью и уничтожает все вокруг себя.

Некоторым пришельцам все же удалось посетить Землю. Они сумели повлиять на технологический прогресс на своей планете до того, как ее уничтожила родная звезда. Исследователи считают, что именно они посетили нашу планету и подарили Майя прекрасный шанс на спасение в виде продвинутых технологий.

Это стало объяснением того, откуда у настолько древней цивилизации было множество обширных познаний в астрономии и других науках. А также того, почему среди оставшихся древних писаний в образцах майанского искусства обнаружили рисунки космических кораблей.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк предупредил украинцев о важном обновлении: что изменилось Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

Вероятно, развитые пришельцы осознали, что на Земле разумные существа появились слишком поздно. И если они не помогут людям, то естественный прогресс наук не успеет подарить человечеству технику межгалактических странствий.

Загадочное исчезновение одной из самых известных цивилизаций на планете, вероятно, связано с тем, что индейцы не сумели правильно использовать полученные технологии. Скачка вперед не случилось.

Разумные существа, которые когда-то давно могли посетить нашу планету, вряд ли вернутся. Вселенная стремительно расширяется, и они должны успеть спасти как можно больше разумных существ.

Портал "Знай.ua" уже писал: ученые раскрыли величайшую тайну племени майя, но даже не приблизились к полной разгадке древнейшей цивилизации

Как сообщалось, Майя были правы, Землю уничтожили в 2012 году. Нибиру уже выполнила убийственную миссию по уничтожению планеты

Напомним, в пещере обнаружили живопись древней цивилизации