Гороскоп на неделю Овен

На этой неделе астрологи советуют научиться доверять людям и прислушиваться к интуиции. Для укрепления отношений с родственниками проводите чаще время с ними. Вы поймете, что мешает двигаться вперед.

Гороскоп на неделю Телец

На этой неделе все будет идти своим чередом. Вас ждет удачное завершение начатых дел. Это придаст уверенности в собственных силах. Игнорируйте советы людей, которых заподозрили в неискренности.

Гороскоп на неделю Близнецы

На этой неделе вас ждут выгодные предложения и полезные знакомства. Вы можете расстраиваться по пустякам. Это помешает объективно оценить происходящее, увеличит риск ложных решений.

Гороскоп на неделю Рак

На этой неделе усилится конфронтация с деловыми партнерами, все взаимные претензии и обиды будут высказаны в лицо. Пора наводить порядок в мыслях и делах. Есть опасность свернуть на скользкую дорожку.

Популярные статьи сейчас
Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок
Показать еще

Гороскоп на неделю Лев

На этой неделе вам не захочется останавливаться на достигнутом. Однако ваши действия должны быть хорошо продуманы, иначе останетесь в убытке. Довольствуйтесь ролью простого наблюдателя.

Гороскоп на неделю Дева

На этой неделе займитесь решением текущих неотложных задач. Этому попробуют помешать старые знакомые. Проявите терпение и действуйте независимо от их "помощи". Тогда все получится.

Гороскоп на неделю Весы

На этой неделе вы обретете уверенность в себе. Удача улыбнется, если правильно заранее спланировать все дела. Вас будут пытаться втянуть в авантюру, но прислушайтесь к интуиции.

Гороскоп на неделю Скорпион

На этой неделе вы окажетесь в центре внимания. Новые обязанности повлекут за собой зависть коллег. В то же время новый статус позволит вам стабилизировать материальное положение.

Гороскоп на неделю Стрелец

На этой неделе неосторожно сказанное слово может навредить отношениям с деловыми партнерами. Держите себя в руках. Будет проверка на прочность отношений со старыми знакомыми.

Гороскоп на неделю Козерог

На этой неделе все ваши усилия не будут напрасны. В вашей жизни наступила белая полоса. Новые знакомства обещают стабильность и помогут в решении проблем. Удачными будут любые поездки.

Гороскоп на неделю Водолей

На этой неделе вы почувствуете усталость. Сложные вопросы удастся разрешить при условии, что избавитесь от сомнений и страхов. Деньги, на которые вы рассчитывали, могут пройти мимо.

Гороскоп на неделю Рыбы

На этой неделе не стоит надеяться, что перемены к лучшему произойдут без вашего активного участия. Соберитесь с мыслями и четко расставьте приоритеты. Не останавливайтесь на полпути.