Положительные эмоции и смех важны для человека. Они не только продолжают жизнь, но и дарят свет вам и всем вокруг вас. Знай.ua подобрал лучшие мемы, картинки и шутки, чтобы от грусти и печали не осталось и следа.

Мужчины доказали, что разбираются в косметике не хуже женщин. Все благодаря мемам

Сейчас в социальной сети Instagram стремительно набирает популярность профиль о косметике и уходе за кожей Dewy Dudes, который ведут мужчины.

Они доказали, что сильный пол давно продвинулся в уходе за собой дальше средств «все-в-одном». Аккаунт высмеивает стереотипы о скудной мужской косметичке и публикует сложные мемы для тех, кто разбирается в косметике.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Пост о расстреле в аэропорту стал мемом, в котором абсурдность зашкаливает

Буквально недавно пользовательница социальной сети Twitter Виктория Кузнецова поделилась историей о расстреле пассажирки в аэропорту Сингапура и обеспечила других юзеров новым мемом. Таким образом печальный пост стал флешмобом, в рамках которого люди рассказывают о гипотетических и очень абсурдных казнях пассажиров.