Существует мнение, что фамилия влияет на судьбу значительно сильнее, чем имя. Специалисты в области нумерологии и биоэнергетики утверждают, что фамилия - это своеобразный код, в котором хранится энергетика предыдущих поколений.

Целая область нумерологии отведена изучению вопроса о том, как фамилия влияет на судьбу человека. История любого фамилии берет начало в далеком прошлом, начиная с истоков человеческого рода. Фамилия наполнено энергетикой всех предыдущих поколений. Более того, оно содержит в себе мощную силу, которая передается человеку по наследству. Однако эта сила может быть как положительной, так и отрицательной. Из этого следует, что фамилия может открыть новые возможности, а может, наоборот, помешать достижению желаемого. Чтобы узнать, как ваша фамилия влияет на вас и вашу судьбу, специалисты рекомендуют рассчитать его числовой код.

Как рассчитать число фамилии

Рассчитать код фамилии достаточно просто. Известно, что в нумерологии каждой букве алфавита присуще свое персональное число. Поэтому вам нужно только свериться с таблицей, перевести фамилию на язык цифр, а затем найти общую сумму и прочитать толкование.

Запишите фамилию цифрами и сложите числа. Например, фамилия Антонов на числовой языке будет читаться так: 1 + 6 + 2 + 7 + 6 + 7 + 3 = 32. Цифру следует привести до однозначного числа: 32 = 3 + 2 = 5. 5 - это число фамилии Антонов. Далее необходимо свериться с толкованием. Важный момент - если при подсчете у вас получились цифры 11, 22 или 33, составлять их не нужно, поскольку у них есть своя трактовка.



Толкование числа фамилии

1: человек принадлежит к сильному рода. Она обладает настойчивостью, сильным духом, твердым характером и сильной интуицией. Несет ответственность за свои решения и жизнь близких людей.
2: число фамилии указывает на обладателя спокойной и миролюбивой характера, который старается избегать конфликтов и легко идет на уступки. С таким человеком легко выстраивать гармоничные отношения, заводить семью.
3: тройка символизирует открытую и жизнерадостного человека. Добиваться своего позволяет ее оптимизм, чувство собственного достоинства и творческий склад ума.
4: представитель организованной и трудолюбивой семьи, который обладает завидным терпением и целеустремленностью. В трудных ситуациях принимает верные решения благодаря умению просчитывать все наперед и искать подсказки судьбы.
5: свободолюбивая и независимая человек, которого вряд ли можно назвать консерватором. Борется за свободу и не посягает на чужое благополучие. Обладает способностью легко привыкать к любым условиям жизни и следовать голосу своего сердца.
6: шестерка указывает на представителя семьи консервативного характера. Человек с числовым кодом 6 наделена прагматизмом и осмотрительностью, из-за чего нередко использует людей в корыстных целях.
7: человек постоянно находится в поисках смысла жизни и сакральных знаний. Умеет с легкостью фильтровать информацию, заостряет внимание на важном и правильно применяет полученные знания. Внимательность к деталям и задатки лидера позволяют во всем побеждать.
8: восьмерка наделяет человека умением зарабатывать и правильно распоряжаться деньгами. Человек с таким числом чаще других достигает больших высот и достигает успеха в бизнесе.
9: девятка - символ эмоциональности, чувствительности и эмпатии. Человек с такой фамилией любит предаваться мечтам и обладает способностью к творческой визуализации.
11: личность, обладающая отличными лидерскими способностями. Это качество помогает вдохновлять окружающих на свершения. Сам же человек с таким числовым кодом постоянно занята поиском своего места в жизни.
22: число фамилии указывает на лицо с отличными управленческими способностями. С такого человека может получиться отличный руководитель. В большинстве случаев люди с двумя двойками занимают ответственные должности.
33: это родовое число представляет человека, предки которого были хорошими наставниками. Такая личность обладает целеустремленностью и железным характером, помогает достигать поставленных целей и своим примером вдохновлять других.