Совсем скоро на экранах появится 8 сезон всемирно известной саги "Игра престолов", а это означает, что вскоре увлекательные перипетии популярного сериала завершатся. Перед долгожданной премьерой киноленты немало звезд рассказали о ходе съемок. Своими впечатлениями поделилась и "Мать драконов" Эмилия Кларк.

О своих эмоциях и впечатлениях от съемок голливудская актриса рассказала в австралийском журнале Elle.

Специально для глянца Эмилия Кларк примерила потрясающие брендовые наряды и рассказала о финальном сезоне "Игры престолов".

Незадолго до интервью "Мать драконов" признавалась, что ей довольно сложно попрощаться со своей героиней Дейнерис Таргиен. Эта роль стала знаковой в ее карьере и принесла мировую славу, поэтому завершение съемок "Игры престолов" изрядно расстроило Эмилию Кларк.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

"Попрощаться с "Игрой престолов" непросто. Съемки были опытом, который изменил мою жизнь. Словно покидаешь дом, чтобы начать самостоятельную жизнь. Радуюсь новым приключениям, что ждут меня, но сердце разрывается от того, как много приходится оставить позади". Эмилия Кларк

32-летняя актриса напомнила, что начала сниматься в "Игре престолов", когда ей было всего 24 года. Из-за этого команда и сюжет стали для нее особенными и родными. На память о сериале Эмилия Кларк даже сделала татуировки в виде драконов и заявила, что "мать никогда не покинет их". В интервью звезда объяснила скрытый смысл рисунка.

"Когда мы закончили съемки "Игры престолов", у меня на запястье были три драконы, поэтому никогда не забуду все то, чем обязана этому сериала. Еще они напоминают мне маму, папу и брата. Это важно для меня, так как я потеряла отца два года назад. Очень трудно. Татуировка означает, что я хочу, чтобы моя семья была со мной все время". Эмилия Кларк

Напомним, что недавно канал HBO опубликовал эпический трейлер финального восьмого сезона сериала "Игра престолов" и фанаты с еще большим нетерпением ждут премьеры.

Как сообщал портал Знай.uа, мои ягодицы не имеют значения: Эмилия Кларк рассекретила эротические сцены "Игры престолов".

Также портал Знай.uа писал, что главные секреты финального сезона "Игры престолов" разложили по полочкам: фанаты сходят с ума.