Эксперты пришли к выводу, что пришельцы намеренно устанавливают контакт с собаками, пренебрежительно относясь к людям. Выяснить, почему происходит именно так, пока не удалось. Но специалисты выдвинули некоторые предположения по этому поводу. Вероятно, инопланетяне общаются с животными, чтобы уничтожить человечество. Если они нападут на нашу планету, то захотят получить жизненно важные ресурсы. А люди станут преградой.

За последние несколько лет появилось множество новостей о том, как собаки обнаруживают пришельцев. Один из самых ярких случаев произошел в Великобритании. Все началось с того, что мужчина просто вывел своего домашнего питомца на прогулку.

Бульдог резко отбежал от хозяина. Спустя некоторое время британец услышал жалобное скуление. Он бросился к животному и увидел весьма странную картину. Собака подняла голову вверх и наблюдала за таинственным объектом. Очевидец сообщил, что НЛО представлял собой традиционный космолет – он был именно таким, каким его показывают в фантастических кинолентах. Пес очень сильно испугался и убежал в неизвестном направлении, хозяину не удалось его догнать. После того, как бульдог скрылся из вида, пропал и НЛО.

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен
Показать еще

Англичанин рассказал, что инопланетная летающая тарелка направилась в ту же сторону, что и его питомец. Пес вернулся домой спустя несколько дней после произошедшего. Он вел себя достаточно вызывающе, словно с чувством собственного превосходства. Вполне возможно, что Земля превратится в планету животным. Ведущим видом наряду с пришельцами станут собаки, а люди превратятся в рабов или или вовсе будут уничтожены.

"Знай.ua" писал: найдены новые доказательства существования Планеты Х

Как сообщалось, гуманоиды вселяются в людей и массово сводят их с ума. Пришельцы со смертоносной планеты Нибиру влияют на людей, их цель - напасть на Землю

Напомним: инопланетяне проводят опыты над людьми, базу скрывали много лет, мы в опасности