Гороскоп на неделю Овен

На этой неделе все деловые встречи пройдут успешно. Вам удастся решить любые спорные вопросы, если прислушаетесь к более опытным людям. Свои силы оценивайте объективнее.

Гороскоп на неделю Телец

На этой неделе вас ждут кардинальные перемены. Внешние обстоятельства могут изменять привычный ход жизни. Скоро вы узнаете важные новости. Идите только вперед, не оглядываясь.

Гороскоп на неделю Близнецы

На этой неделе вы разрушите воздушные замки. Перестаньте цепляться за прошлое. Домочадцы готовят вам сюрприз. Скоро вы сможете отправиться в крутое путешествие или командировку.

Гороскоп на неделю Рак

На этой неделе звезды советуют тщательно анализировать происходящее. Сложности и преграды заставят вас многое переосмыслить. Благоприятное время для разрешения конфликтов на работе.

Популярные статьи сейчас
Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

Гороскоп на неделю Лев

На этой неделе вы сможете добиться всех поставленных целей. Хорошее время для переезда, продажи имущества. Но будьте осторожны, чтобы не попасть в ловушку опытных мошенников.

Гороскоп на неделю Дева

На этой неделе из-за непростых ситуаций покажется, что почва уходит из-под ног. Но не нужно сдаваться, смело идите напролом. Все изменится к лучшему, хоть и не в ближайшее время.

Гороскоп на неделю Весы

На этой неделе перед вами будут открыты любые двери, а перспективы ожидают только самые радужные. Отличный шанс показать свои возможности и неожиданные таланты на работе.

Гороскоп на неделю Скорпион

На этой неделе вы внезапно почувствуете уязвимость. Вы можете попасть под чужое влияние. Но скоро ваша самооценка вырастет, а вместе с ней появится возможность карьерного роста.

Гороскоп на неделю Стрелец

На этой неделе вы будете постоянно куда-то спешить, решать важные вопросы в ускоренном темпе. Возможен успех в бизнесе. В то же время вы можете придираться к близким по пустякам.

Гороскоп на неделю Козерог

На этой неделе все ваши начинания получат поддержку, но не действуйте под влиянием эмоций. Форс-мажоры связаны в основном с работой. Не стоит планировать дальние путешествия.

Гороскоп на неделю Водолей

На этой неделе астрологи не рекомендуют тратить большую часть свободного времени и нервы на решение чужих проблем. Займитесь своим здоровьем, уделите внимание родным и близким.

Гороскоп на неделю Рыбы

На этой неделе вам захочется уйти от наболевших проблем. Но стоит все тщательно обдумать. Завистники могут встать на пути, но пройдите мимо них. Не держите зла, не вспоминайте обиды.