Эротический гороскоп на 25 марта ОВЕН

В этот день вы можете проигнорировать безопасный секс. Но предохраняться необходимо. К тому же контрацептивы могут стать эротическими игрушками и добавить остроты любовным играм.

Эротический гороскоп на 25 марта ТЕЛЕЦ

25 марта Тельцов может «лихорадить» в постели: то холодно, то жарко, то сухо, то слишком влажно. Постарайтесь не давать эмоциям взять верх над собой. Иначе останетесь без секса.

Эротический гороскоп на 25 марта БЛИЗНЕЦЫ

В этот день астрологи рекомендуют воспользоваться грубыми фразами во время секса с партнером. Конечно, ряд слов запрещены цензурой, но многие из них в постели будут уместны.

Эротический гороскоп на 25 марта РАК

В этот день вам придется вспомнить детство, потому что ситуация в постели, требует игровой разрядки. Веселая беготня друг от друга поможет нагулять далеко не детскую страсть.

Популярные статьи сейчас
Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Эротический гороскоп на 25 марта ЛЕВ

25 марта вы можете наделать много ошибок, так что все важные дела лучше отложить. Что касается секса, то придется стать зеленым новичком и заявить, что вам нужен опытный партнер.

Эротический гороскоп на 25 марта ДЕВА

В этот день вам может повезти в знакомствах по Интернету. Найдите любой сайт знакомств или постучитесь в какой-нибудь аккаунт. Возможно, вам ответит человек, которого вы давно искали.

Эротический гороскоп на 25 марта ВЕСЫ

В этот день прошлое снова вернется к вам, а с ним и желание. Захочется повторить секс и вспомнить былое. Однако стоит помнить, что прошлое – это всего лишь прошлое.

Эротический гороскоп на 25 марта СКОРПИОН

25 марта вам стоит поставить жирную точку на всем, что напоминает вам о вашей прежней интимной жизни. Возможно, стоит разнообразить секс с партнером. Иначе неинтересно.

Эротический гороскоп на 25 марта СТРЕЛЕЦ

В этот день во время любовных игр Стрельцам нужно убрать из поля зрения все возможные раздражители: выключить телевизор, закрыть окно. Это поможет сосредоточиться на партнере.

Эротический гороскоп на 25 марта КОЗЕРОГ

25 марта дела на работе выжмут с вас все до последней капли. А когда вы вернетесь домой, партнер начнет с вас требовать жаркого энергичного секса, который вы не сможете ему дать.

Эротический гороскоп на 25 марта ВОДОЛЕЙ

В этот день вектор вашей эротической направленности будет устремлен в сторону книг. Кто-то встретит судьбу в библиотеке, а кому-то придется испытать сексуальные переживания в одиночку.

Эротический гороскоп на 25 марта РЫБЫ

25 марта ваш партнер превзойдет самого себя. О такой порции секса, которую вы получите в этот день, можно только мечтать. Поощряйте такие порывы и помните – секс в отношениях очень важен.