Положительные эмоции и смех важны для человека. Они не только продолжают жизнь, но и дарят свет вам и всем вокруг вас. Знай.ua подобрал лучшие мемы, картинки и шутки, чтобы от грусти и печали не осталось и следа.

Мемы со стоковыми фото снова на волне популярности

В последнее время герои мемов все чаще приходят к нам из стоковых фотографий. Вспомнить хотя бы Гарольда, скрывающего боль, или популярное трио во главе с неверным парнем. Этим постановочным кадрам было просто суждено прославиться и стать мемами.

Популярные статьи сейчас
Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Кажется, такая участь уготована каждому снимку, на котором уровень абсурдности бьет все рекорды. Некоторые кадры пользователи сети не смогли оставить без внимания и немного подкорректировали.

Обезьяна по кличке Ержан наделала шуму в Интернете

Сейчас все пользователи соцсетей массово публикуют фразу «Ержан, вставай, э, салам алейкум» и делают мемы из видео со спящей обезьяной в синем костюме. Выражение и кадр с сонным шимпанзе как уже только не обыграли — их используют во многих ситуациях. В мемах юзеры всеми силами пытаются разбудить сонного Эржана, чтобы тот сумел вовремя прийти на работу.