Скотт Уоринг – знаменитый уфолог и исследователь НЛО. Он обнаружил в кратере Луны "купольную" инопланетную базу. Эксперт считает, что NASA скрывает правду от человечества. А большинство его провокационных и эксклюзивных материалов агентство просто подчищает.

Он рассказал о происходящем более подробно:

"Видите ли, NASA удалило из своих архивов примерно половину моих открытий. Карта Google удалила примерно 80 процентов моих открытий с их карт. Именно поэтому я стараюсь не отставать, пытаясь держать общественность в курсе".

Уорингу удалось найти действительно невероятное сооружение. Круглый купол является основной частью структуры. А три другие соединительные части вызывают множество вопросов. На первый взгляд кажется возможным то, что на изображении расположен действительно огромный валун. Но его четкие и идеальные очертания не выглядят естественно и натурально.

Популярные статьи сейчас
Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Многие скептики могут подумать, что этот объект нарисован с помощью компьютерной графики. Но есть изображение, на котором можно изучить его вид сверху. Это опровергает все возможные провокации.

Предположение о том, что пришельцы захватили Луну, беспокоит ученых уже несколько лет. Речь идет о множестве теорий: начиная от идей о замене земного спутника голограммой до возможного таборного заселения кратеров. Все это кажется невероятно странным, но в то же время возможным. Уфологи все чаще намекают, что люди – не единственный умные существа, которые обитают во Вселенной. И в космическом пространстве необходимо искать и другие формы жизни.

Если учитывать версии Уоринга, возможно, NASA действительно не случайно очень оперативно удаляет все материалы уфолога. Стоит отметить, что он делится своими находками в сети абсолютно бесплатно. Агентство пока никак не комментирует слова Скотта. Никто не подтвердил существование инопланетных баз, пришельцев или Нибиру.

"Знай.ua" сообщал: Нибиру не существует: уфологи обвинили NASA в обмане человечества

Читайте также: на горе Адамс заметили инопланетную активность, пришельцы вызывают подмогу

Напомним: инопланетяне проводят опыты над людьми, базу скрывали много лет, мы в опасности